Показать полную версию страницы

Эй, охнем

Комментарии (273)
Не стыдно имитировать? у нас-то все по-честному))
а для меня и сейчас неважно - испытывает женщина оргазм или нет - она и так уже получила удовольствие от ухаживаний.
Мда... Статья для школьников?
Я не верю что у взрослых людей могут быть такие проблемы.
Девушки стесняются... Парни не возбудив девушку берутся сразу за дело... Симуляция. Как будто кто кому то одолжение делает, в то время как удовольствие полчать надо.
И к вопросу о симуляции оргазм это ведь не только крики но и судороги во всем теле у девушки в этот момент, их тоже вы умеете симулировать?
Обожаю, когда девушка кричит!!! Так куда интересней, чем с тихоней:)
>>Момент, когда пара получает возможность заниматься сексом «вслух», а не втихую, украдкой, опасаясь быть услышанными родителями или детьми, является своего рода этапом взросления, развития пары.
Вот прямо в точку! Со стороны я натура скрытная, молчаливая, малоэмоциональная и холодная. С "этим делом" тоже было все туго: избегала секса довольно долго. И когда все-таки это произошло, то некоторое время очень сильно зажималась и стеснялась.
А в какой-то момент, поняла, что сама себе таким образом сильно мешаю. Стоило пару раз прокричаться (хотя сложно было дать себе волю)и начать разговаривать во время ласк, как поняла, что отныне "запретных тем" в нашей паре нет вообще. Доверия стало еще больше. Ну и поведение мужчины меняется тоже: меня и раньше берег любимый, а сейчас и вовсе пылинки сдувает.
А как иначе? Без свободы самовыражения удовольствие не то:) именно свобода выражать удовольствие голосом усиливает возбуждение. А дети... ну они же в другой комнате:)))
"стараются во время секса покричать - чтобы произвести впечатление"

:))
"Оцифровка" это так забавно, особенно когда кричат невпопад и думают, что чем громче кричать тем лучше будет произведенное впечатление

Не надо на нас производить впечатление. Женщины оргазм не всегда могут испытать, мы и так знаем, что вам хорошо от самого процесса бывает. А оргазм чуть позже будет, для этого есть пальцы и язык.
Для крика есть такие поводы:
С подругой встреча,
С парнем проводы,
Крестины,свадьба и развод,
Мороз,подарки,новый год,
Выздоровление,новоселье,
Печаль,раскаяние,веселье,
Успех в постели у мужчин,
И просто крики-без причин!
Если женщине больно, ей следует обратиться к врачу.
Предупрежу сразу про "размеры": они обычно нормальные +/- ничего сверхъестественного ни как у мужчин, ни как у женщин.
Женская же физиология наоборот позволяет принимать практический любой человеческий фаллос.
будьте естественны)) не надо заморачиваться как вы выглядите, слышитесь и т.д.И да придет он без имитации))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города