Показать полную версию страницы

Весна-2013: выбрасываем шпильки

Комментарии (66)
В прошлом году все модные блоги были в неоновых зеленых, лайме и мяте. начиная от лака для ногтей и заканчивая сумками. Это я о том, что почему-то обратное утверждает стилист.
Как надоела эта полоска!
Такое ощущение что "полосатый рейс"окупировал город 5лет назад и не собирается сдаваться Горошек-2тема
низкий квадратный каблук в сочетании с вытянутым острым носом это чё попало, а-ля "мне катком отдавило ноги", опять эти обшарпанные и оттоптанные длинные "носы", нет уж, пусть сами носят такую красоту
О, БОГИ, где нашли этот извращенный плод дизайнерского искусства(фото №3 в статье)!!! как же портят даже самую прекрасную ножку такие вот лакированные туфли с носом запредельной длины...ещё и перекладиной украсили))
Если в моду входят такие туфли как на картинке, то я не расстроюсь если эта мода придет не через 2 года, а через 10. Жуткие туфли, никогда такие не куплю. По поводу каблука рюмки 5см я бы не согласилась, что это всем идет. У меня рост не очень высокий и икры не худые, смотрится так себе любой каблук ниже 7см.
Каблук отвратительный, а уж в сочетании с острым носом вообще жуть... ногу совсем не красит.
Я такие туфли точно носить не стану. Мне нравятся туфли на высоком тонком каблуке, но носить их постоянно тяжко, не привыкшая я, да и с ростом моим на каблуке сразу становлюсь выше многих :) Но такие носить не стану.
Туфли ужас!!!! Знаю многих девушек -которые не откажутся от шпилек никогда)))
какие отвратительные туфли...
Т.к. совсем недавно ломала ногу отшпилек пришлось на ближайшее время отказаться. Но такое не обую никогда, это как башмаки Шапокляк... Лучше уж обычные ботинки без каблука с джинсами вполне сгодятся. А так, лето жди, высокие каблуки!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города