Показать полную версию страницы

«Он тайком общается с женщиной»: что делать?

Комментарии (10)
Девушка, не волнуйтесь, если просто общается, то ничего страшного. Я тоже имею широкий круг общения с девушками, но это же не значит, что я с ними изменяю.
Сама год жила в такой ситуации - аду, семья чуть не распалась, смогла переломить ситуацию только когда врачи сказали, что осталось полшага до инсульта. Может на мужской взгляд это и ничего страшного, для жены-это ад!! Знать, что его внимание и ласковые слова направлены другой, ложиться в постель и не понимать, а кого он представляет на твоем месте в своей кровати - это сводит с ума. Теперь стараюсь прийти в себя... верю мужу, что это просто переписка в инете..и даже ее фото с голыми сиськами не смогло уже выбить меня из равновесия..))) Вот вам и "просто переписка"... виртуальный секс все равно остается сексом.
Была в такой ситуации, стольких нервов мне стоила эта переписка(((
а я иногда переписываюсь с женатым мужчиной, мы раньше вместе работали....но при этом наше общение не выходит за рамки обсуждения каких-либо событий....я конечно не знаю- знает ли его жена об этой переписке, но мой муж знает...и я ему даже порой говорю о чем мы переписывались. Ведь это такое же общение как с коллегами-мужчинами на работе.
ненавижу все эти переписки,эти соц сети в целом.одна беда от них.все направлено на культ свободной жизни.пропаганда не понять чего..раньше лучше было.все эти измены если и были то не на такой очевидной доступности и поверхности как щас. а вы,кто пишет женатым,по принципу бумеранга окажитесь в такой же жуткой ситуации когда нибудь позже.но будет поздно даже если пожалеете.ломать не строить!не лезте в чужие семьи!!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города