Показать полную версию страницы

Битвы экстрасенсов: секс и деньги

Комментарии (86)
Экстрасенс - это человек, возомнивший себя Богом, а то и выше Бога. И судьбу "видит", и будущее предсказывает. Одна из причин, почему церковь считает деятельность экстрасенсов греховной. Будущее никто не знает. Это никому не дано. Предпологать будущее - пожалуйста, но категорично заявлять - это наглость.
Гадать?,да ни когда,я в детстве маленькой,наивной девочкой нашла на небе СВОЮ звездочку,мысленно загадывала самое сокровенное,и все сбывалось,время прошло,я выросла,но я все равно продолжаю верить в чудо и в свою звездочку.
На Западе люди ходят к психологу, а у нас все по гадалкам да по ворожеям... 21-й век на дворе, но ничего не меняется..
Это напоминает какой-то сообщающийя сосуд: чем ниже уровень образования в обществе (и вообще интерес к нему), тем выше интерес ко всякого рода гадателям на курином помёте.
-Плохо, плохо что старую (новую)фотографию принесла, ведь только в новой (старой) фотографии вся суть человека, вся судьба как на ладони. Но я попытаюсь тебе помочь. Вижу что уходит он от тебя, отдаляется. К кому? Обернись вокруг, и увидишь, ходит она, лиса, вокруг, хвостом крутит. Вроде и добрая, и с тобой сю-сю, и с ним вроде как не знакома, а глаза лисьи так стреляют. В общем берегись ее, то ли Таня, то ли Вера, то ли Элла, нет, по старой (новой) фотке, не вижу точно. Но это не все, есть еще одна, ты о ней не знаешь, не видела ее. Вот она самая опасная. И все-то у нее есть, и фигура, и жилье, но гложет ее зависть, только и думает как твоего увести. И еще, если приснится белый кот, то знай, это к разлуке, к беде. Но могу помочь, совет дать. Возьми кусок телятины, и зарой его в полнолуние под могучим деревом. Перекрестись три раза, и не оглядываясь иди домой. И самое главное - не думай о обезьяне. Иначе все насмарку.
Человек примитивен и предсказуем до изумления.
Я не гадалка, но точно могу рассказать, как все происходило и что за этим последует. Обыкновенная аналитика и логика.
был в длительной командировке. сняли квартиру, с которой только что съехла гадалка. звонил телефон постоянно, и просили позвать ясновидящую. сначала просто бросали трубку, а потом решили разговаривать со звонившими. дня через 2 уже на полусерьезе обсуждали, что ясновидение гораздо больше денег приносит, чем электромонтаж
По-моему, женщины готовы платить гадалкам и предсказателям с одной целью - их интересует когда им встретиться богатый мужик, сколько ждать осталось?
Некоторые гадалки одновременно говорят то, что сбывается и то, что не сбывается.
Например, моей знакомой предсказали, что в результате изменения структуры на её предприятии, ей повысят зп и должность (а она боялась этих изменений и готовилась к сокращению) и скоро она познакомится с мужчиной.
ЗП повысили, должность повысили, принца нет.
Могу сказать по собственному опыту,ходила как-то к гадалке была безумно удивлена количеству мужчин ожидавших приёма.Ни когда бы не подумала что наша сильная половина человечества посещает гадалок.Действительно правы в статье они это тщательно скрывают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города