Показать полную версию страницы

Охотники за телами

Комментарии (156)
Аленький цветочек это про меня,наивная и скромная,живу в своих мечтах и грезах....
Как-то по службе общался с одним пикапером.
Чел был обижен женщинами в юности, и теперь определенно мстил им.
Одевался модно и дорого, врал дамам о том, кто он, и о своей любви к ним.
Затаскивал в койку, а через неделю исчезал.
И страшно гордился этими успехами.
Когда я ему честно сказал, что он чудак, и вовсе не на букву "Ч", он даже обиделся не сразу.
Не смог понять, почему я так отнесся к нему.
На мой взгляд, если девушка умная интересная настоящая женщина, то с ней и захотят и отношения и семью и детей и любовь.
А если девушка ни рыба ни мясо, сама не знает чего хочет, то пикапер ей как раз и пара.
P.s.: немаловажный признак ума и интелекта это физическая форма, вес, фигура. Только умный ответственный человек понимает как это важно следить за весом, т.к. Это здоровье и красота.
А зачем лечить сексуальную зависимость? Она же приятна своему обладателю, не смертельна в отличие от наркотической и алкогольной. Только из-за нелепого следования доктрине моногамности? Нафиг-нафиг

Анализировать женщинам по весне? это что-то из области фантастики )) Сейчас начнутся стенания из серии "так хочется влюбиться, ыыыыы". Ну какой тут анализ и осознанность?
Мне нужно от женщин только красивое, стройное тело, в серьезных отношениях нужды не испытываю.
Ого, сексуальная зависимость. :)
Ощущение, что сегодняшние психологи готовы лечить все, даже то что раньше было нормальным. :))
Зов природного рефлекса
Не смущает никого...
Дамам плохо не от секса -
От отсутствия его...
Я бы тоже всем женщинам давала совет, что сначала надо узнать человека, а потом заниматься с ним сексом. Не понимаю Я этих современных реалий про обязательный секс на 3м свидании
В описанной статье узнала себя и бывшего героя-любовника. Стареющий "баболюб" встретил "аленький цветочек"))). История закончилась печально для одной из сторон. Зато теперь, все пережив, стало легко! Никакие "любови" и прочее не замутняют сознание. "Кто сгорел, того не подожжешь" (с)
я вот что не понял.назвали три типа девушек которых можно соблазнить. а какие типы нельзя соблазнить? на мой взгляд девушки только и делятся на эти три типа.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города