Показать полную версию страницы

Первый, блин

Комментарии (246)
У меня один раз был секс в первый день знакомства, прозанимались этим всю ночь, все было просто на высоте! Такого я не испытывала ни с кем и никогда (есть с чем сравнить. Потом встречались еще, но таких эмоций уже не было.
Не думаю, что мне неужен год тренировок. Обычно после двух месяцев девушка надоедает и хочеться других!
"Если люди друг другу нравятся, всегда есть шанс наладить и сексуальную жизнь»
Я тоже так считаю, все остальные опасения типа "а вдруг не подойдут в постели" на мой взгляд чушь. если есть желание быть вместе, то и секс наладиться при совместных усилиях
Если Вы недавно знакомы -
Сразу начинать не с руки...
Если блин второй выйдет комом -
Значит, ты печёшь колобки...
Люди, не заморачивайтесь над первым Сексом, бывают разные ситуации в жизни, не получилось первый раз, получится в другой, главное не бежать от "позора" а четко и ясно понять, почему так вышло. А если девушка после первого провального секса не дает Вам 2й шанс, то не надо отчаиваться, их (девушек) очень и очень много, тем более, на дворе весна и время ЛЮБВИ, пускай ищет дальше. Вспомните сцену из "Американский пирог (часть 1)" когда Надя пришла к "Неудачнику" домой, что бы вместе подготовиться к урокам
!
да какой там первый секс! уже по первому поцелую все понятно!))
Если кроме сексуального влечения двух людей ничего не связывает и они не пророчат себе будущее вместе, то конечно провал в сексе будет их самым мрачным событием и ни о каком посмеялись и решили попробовать ещё речи быть не может. Шанс должен оставаться всегда, если тебе человек его не предоставляет, значит нет и смысла находиться рядом с ним.
А у меня (кроме последнего) всегда первый блин комом)))))),но за то второй и последующие все просто супер. Сложно расслабиться как то с новым человеком в первый раз))))))
Ох молодость молодость :)
Главное мужчине в первую ночь максимально постараться для девушки, в последующие разы это может многократно вернуться.
Секс,конечно,крайне важен в отношениях,но почему все и всё переводят в эту плоскость?как же любовь?тупо секс-это какие-то животные инстинкты и не более,физиологические потребности-самые нижайшие причем(пирамида Маслоу).Глубокое уважение друг к другу+любовь=гармония в отношениях(в сексе в том числе).
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города