Показать полную версию страницы

Целуй меня по-индийски

Комментарии (78)
поцелуи - это не гигиенично. просто фи и фу.
Мой бывший не умел целоваться. Ну то есть вообще. И знаете что. Не придала значения, но,как оказалось, зря. В сексе он был так же незамысловат - из эрогенных зон знал только одну, которая привлекала все его внимание, иногда было страшно, что сотрет в ноль, предварительным ласкам учился явно по фильмам для взрослых, причем таким же незамысловатым. Когда просила быть ласковее, грудь мял так, будто тесто вымешивал. И все время говорил, ну вот в фильмах, дескать, им нравится. Я говорю - так им там бешеные деньги дают за то, чтобы им нравилось. Глупый, короче.
Нет, поцелуи все-таки кое о чем свидетельствуют. Хотя бы о способности к чувственному разнообразию. Хотя громкие поцелую с излишним чмоканьем тоже неприятны.
А у нас с мужем поцелуи - барометр отношений. Не "дежурные" поцелуи, а долгие и чувственные. Если заметили, что стали меньше целоваться - значит пора немного встряхнуться и освежить отношения поездкой, выходом в свет или ужином при свечах. Кто первый заметил - тот и проявляет инициативу)))
Мужчина! Радуйся, чудак!
Поймёшь едва ли...
Пусть целовали и не так -
Но целовали...
О, Боже, поцелуй-розочка...ахаха. Никогда не слышала))
Поцелуи-это замечательно)))люблю всякие разные...И Спасибо первому партнеру, сразу научил, как надо по взрослому...по-французски)))ням!
никогда не целуюсь с девушками потому что воздушно капельным путем передаются многие заболевания, да и ктому же может быть кариес и не приятный запах и за рта.
вот не соглашусь я с экпертами.классный поцелуй не является гарантией классного секса!
Мне с моим любимым первый поцелуй вообще не понравился...да и второй тоже. Однако же нет, распробовала, вместе уже пять лет:)
Не согласен с тем, что поцелуй это приглашение в постель. Очень много раз целовался в клубах и до секса не доходило. Для многих девушек это просто способ релаксации, типа поцелуй можно, а секс ни-ни.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города