Показать полную версию страницы

Нильс с дикими гусями

Комментарии (189)
"принцесса обязательно дождется принца"

Ахахахах! Очередь похоже уже в полэкватора образовалась. И все ждут и ждут. Одна незадача - принцев нет. Но вы ждите-ждите ))

А вообще давать какие-то советы девушкам, у которых весной мозг отключен бушующими гормонами и единственная мысль - "как хочется влюбитьсяяяяя, ыыыыы" - бесполезное занятие.
С бабником и эгоистом все понятно, а вот Барабас и Нильс... кто-нибудь таких встречал? Я в студенчестве общалась с парнем по типу мальчик с гусями :) было весело, но когда повзрослел стал нормальным мужчиной без гусей.
даже забавно, у меня были все эти 4 типа мужчин, ну и естественно ничего с ними не вышло
Пускай мужчины и противные
(признаюсь Вам, как на духу...),
Зато привычки их интимные -
Всегда у женщин на слуху...
=))Я сейчас общаюсь с парнем с гусями+донжуан)) С ним не скучно и весело))не хватало именно этой остроты... но дальнейшие перспективы я строю с другим адекватным молодым человеком)...Хотя я девушка и я не хочу ничего решать..Может мне нужен карабас-барабас..Но в тоже время я люблю свободу...так что с таким увы не получится...Вот я и задумалась...кто же мне нужен на самом деле...какой из ...?
Да,знаю и Карабаса - муж подружки, да такой виртуозный, она уже полностью уверена за годы жизни, что он бог, ей подошел. а мальчик с гусями (мальчику 30-ть скоро) сын знакомой: ни на одной работе дольше 2-3-х месяцев не задерживается, колесит по городам и весям, язык подвешен. девушкам нравится... периодически правда возвращается к родителям в период частых финансовых кризисов. гуси-то они расходов требуют постоянных!
Я нарцисс и девушки на меня просто вешаются!
сама по себе классификация типажей банальна :)
но зато какой стиль! какой заголовок!
автору искренний респект, сделала мне веселое утро и Нильсом с гусями и Нарциссом с вершками и корешками :)
эх, видимо я нильс, я бы с удовольствием на пару недель съездил бы в Мексику на раскопки, там тепло и текила:)
только боюсь что в отличии от нильса мне гусей надо штук 500 чтоб до Мексики довезли:)
Первый раз читаю про психотипы, чтоб так верно было подмечено. Я встречалась со всеми 4мя типажами.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города