Показать полную версию страницы

Мужикам тут не место

Комментарии (85)
Ничего не имею против.
Но... Есть натяжка.
К чему вся эта помпезность?
Ролевые девичники, роскошные свадьбы, свадебные путешествия...
Ведь итог для большинства - развод. В 7 случаях из 10.
Получаем декорации вместо реальности и форму вместо содержания.
Может быть лучше потратить средства, затраченные априори вхолостую на приобретения чутка мозгов и хотя бы щепотки порядочности?
Интересная статейка!
Сама невеста и уже подумываю о девичнике. Только вот никто из подруг не вижу чтобы суетился((( Придется все делать самой!
Эээх, а у меня не было девичника, не знала я что вообще есть такая традиция((А оказывается вон как весело можно отмечать прощание с холостой жизнью))
Да уж важная вещь, вообще не приятная тенденция появляется последнее время, 3 знакомых семейных пары распались, потому что дамы нашли себе новых кавалеров и лишь 1 по вине неверного мужа.
Ой не. Перед свадьбой напротив нужно делать день тишины. Как перед выборами. Чтобы подумать еще раз над своим решением. И в случае чего - сбежать!!!
Вот так то дамы. Так что не стоит удивляться и возмущаться почему на мальчишниках мужики развлекаются с феями)) Сами хороши)
Лучше всего провести предсвадебный день в каком-нибудь спа: маникюр, педикюр, массаж, обертывание, фиточай итд, и с подругами поболтаешь и перед брачной ночью подготовишьсяХD и с подругами поболтаешm и расслабишься в спокойной обстановке перед таким важным днем
Бабью чем бы не заниматься, лишь бы было что в контакт выложить с губками уточкой...
У нас с мужем не было ни мальчишника ни девичника. Я у родителей переночевала, он в нашей квартире с котом, оба очень волновались, ночью еще гроза была:) Так что нам и так есть что вспомнить)
Девишник дело уникальное, кто-то его хочет провести кто-то нет, кто-то хочет шум и гам, а кто-то спокойствие. Устраивала с подругами только 1, 2 других невесты сами суетились и делали так как им хочется))) и фотосессия в стиле гот-рока была, и шабаш, и покатушки на атракционах))) по-моему это замечательная традиция-главное не переборщить:)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города