Показать полную версию страницы

Маленький принц

Комментарии (243)
тема про меня.
но я не стал бы ставить проблему отношений с девушками на первое место, т.к.:
ниже 170 см половина женщин, так что есть из кого выбрать, будет проблема соблазнить только девушку модельной внешности.
можно компенсировать рост, спортивной фигурой
это отличный мотиватор добиваться успеха в профессии, а деньги привлекают девушек больше чем рост.
Я бы отметил, что главная проблема, это подбор одежды, т.к. в большинстве магазинов одежда для щуплых высоких парней.
С первого абзаца полная глупость. У нас в классе двумя самыми популярными,веселыми и обаятельным были как раз самые низкие мальчишки. Автор,нааерное, американских подростковых фильмов обсмотрелась
То есть низкорослым категорически нельзя ездить на джипах, дабы не быть обвиненными в комплексах неполноценности? Бред какой-то.
Всё выше, и выше, и выше
Стремите оценок полёт...
Мы в метрах, быть может и ниже,
Но в джоулях - наоборот...
У меня рост 191 см. От девушек отбоя нет! Но самому мне нравятся не очень высокие девчонки, главное фигура!
У меня под 190 и часто слышу от девушек, что нравятся высокие)))А мне нравятся "малышки"...
"Кроме того, коренастые выносливые парни — желанные кандидаты для службы в отрядах специального назначения..." - утверждает ВРАЧ-СЕКСОЛОГ. О, да..."эксперты" рулят!
П.С. Родственник - майор ВВ специального назначения, сделал карьеру в горячих точках - 180+, его сослуживцы и подчиненные примерно такого же роста. Про "малофункциональных" ВЫСОКИХ офицеров ВДВ, "первыми попадающих под обстрел", признанному эксперту в области подбора личного состава ВС, врачу-сексологу (какого он роста, кстати?), также отлично известно.
П.П.С. Написала бы подробно о сексуальных возможностях мужа (195), но хвастаться, особенно на такие темы, неприлично)
П.П.П.С. А так-то да, невысокие мальчики часто бывают очень веселыми, остроумными, настойчивыми и в итоге успешными. Так что пока не определившимся девушкам действительно стоит подумать над таким вариантом)))
знаю много невысоких мужчин,которые много чего добились и достигли высоких результатов!
но при этом, я б н смогла встречаться с мужчиной,который ниже моих 160 см. мне было б некомфортно))
Не поняла о чём статья и в чём преимущество высоких мужчин по сравнению с низкими. Если выбирать из низкорослого накаченного крепыша и высокого атлета, то я выберу того, кто умнее - это для общения. Для спутника жизни нужна психологическая совместимость, а для секса искра.
Считаю, что пара должна выглядеть гармонично, и если мужчина ниже, то чувствую себя крупной, хотя это не так. И ничего не могу с собой поделать, для меня рост очень важен.. И как назло, все вокруг не выше среднего. А такой, чтоб на рост внимания не обратила, мне не встречался!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города