Показать полную версию страницы

Жир 0 %

Комментарии (202)
Зачем такие крайности. Ни жирный тюфяк, ни костяной набор не выглядят привлекательно. Все должно быть в меру. Нормальное питание без переедания и физические нагрузки.
Две трети из знакомых дам,
Что отличаются мощами,
В извечной гонке за вещами
Теряют лишний килограмм...
утренняя зарядка дома,фитнес, массаж, но не есть? это жестко)
как я завидую дамочкам,которые стройные(худые,в меру!) от природы.повезло с конституцией тела!я вот держу себя в руках,хожу каждый день на тренировку,отказалась от хлеба и перешла на хлебцы.3й месяц никакого спиртного,чипсов и другой вредятины!сложно,но жить можно,особенно когда видишь результат и понимаешь,что организм тебя благодарит!
Наши женщины сложных путей не ищут, им проще с ума сходить от голода, правда не долго, но чтобы взяться за гантели ни кому и в голову не приходит. А ведь можно и не изводить себя голоданием страдая целый день и думая только о том, когда же эта диета прекратиться и где бы чего урвать, достаточно 1,5часа понапрягатья хотя бы пару раз в неделю.
Года 4 назад худела до 42 кг при росте 163: загремела в больницу со спиноой, с почками проблемы начались. Теперь слежу за балансом БЖУ, занимаюсь спортом, чего и всем желаю. Быть "скинни-фэт" некрасиво и вредно для здоровья.
"Надо понимать — если у вас хорошая генетика, она никогда не будет отличной», — объясняет Александр Бутарев." - спасибо за деликатность, правда:), не то что "жирный тюфяк" и "костяной набор" как написал Паша в первом посте. У некоторых людей отклонения бывают по причине наследственности или болезней.
Конечно, в наше время популярны только девушки модельной внешности, а мужчины, как известно, любят глазами!
Никогда не сидела на диетах. И не собираюсь этого делать. Кушаю всё, но маленькими порциями, а к сладкому равнодушна) Зато не представляю жизни без физических нагрузок: танцы, плавание, фитнес...
Никого из знакомых нет кто бы соблюдал диеты. есть одна занимается Гербалайфом. Хотела бы послушать мнение кто долго сидел на диетах...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города