Показать полную версию страницы

Властелин палец

Комментарии (76)
А я свой любимый френч(гель-лак) ни на что не променяю=)
Правда красным еще балуюсь, но это не для повседневки)
Песочный лак от 450 рублей?) Ха!
А от 80 не хотите..?)
гель лаки,конечно,здорово!НО!через две недели шокировать ногти его сниманием,потом восстанавливать их,нет,для меня эта процедура потеряла смысл.красить цветным лаком тоже надоело,через день перекрашивать просто лень.итог:умная эмаль без цвета.и полезно и удобно!
а мне не нравится когда ногти разным лаком покрыты, как-то дешево это выглядит...ну может для девочек только приемлимо..ИМХО
шеллак это прямо спасение для семейных женщин.Чистишь картошку и не плачешь, ах бедный мой лак))))
А меня раздражает маникюр по фэн-шую!Докатилась волна до России и давай как инкубаторы ходить!У каждой второй на безымянном и среднем красуется лак другого оттенка,нежели на остальных ногтях!или только меня преследуют эти странные девушки?!Вообщем,это просто жуть!!!(но это моё мнение)
Больше всего умиляют девочки, которые говорят - "Зачем ты наращиваешь ногти, делай шилак", а то что это и есть наращивание гелем, только без длины, они не думают. Ха ха .
Ну корреспондент вообще не стала в ценах разбираться, просто увеличила на порядок. Между тем, есть лаки с разными эффектами и с приличным качеством и от 50р, например, те же пасхальные яйца 150р стоят)))
А у меня шилак больше недели не держится, начинает отслаиваться, за всё цепляется и отваливается кусками. Иногда даже на 6 день. :(
Че только не придумают, лишь бы свои ноготочки не лечить!! Ведь ломающиеся ногти, слоящиеся - это признак того, что в организме что - то не в порядке!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города