Показать полную версию страницы

Логово самца

Комментарии (190)
У меня домашний кинотеатр с большой плазмой, холодильник со льдом колой и спиртным, куча бытовой техники, кактус и нет домашних животных. Я бесперспективный эгоист? Хнык-хнык.
Ни разу не видел разбросанных носков у холостяков.
Это фишка чисто женатиков.Этакая "проверка на вшивость" супруги - будет она это терпеть или нет.
То же касается и постоянных попыток пройти в квартиру в обуви.Холостяк при входе в свою квартиру всегда разуется. А женатик будет испытывать терпение супруги - промолчит или нет.
Если тряпочки-салфеточки, шторки-занавесочки — дело женских рук, это означает, что вы попали на несвободное пространство, что мужчину придется с кем-то делить, по крайней мере пока

так а как же вариант, что он только недавно растался с прошлой девушкой?
На самом деле девушки часто сами бросаются на кухню — варить борщи или убирать, сетует Лена Левина, категорически не рекомендуя баловать малознакомых мужчин.

То есть приходить в гости к "малознакомому" мужчине с перспективой закончить вечер сексом - это допустимо, а вот "побаловать" его пи этом какой-нибудь едой - это уже нельзя?)))Ну с другой стороны правильный асчет: пусть уж сначала постарается, а утром можно и завтраком тогда покормить))
Если Вы недавно знакомы -
Сразу начинать не с руки...
Если блин второй вышел комом,
Значит ты печёшь колобки...
Какие же на She все-таки забавные статьи, так и представил как всерьез воспринявшая барышня (а такие всегда найдутся) будет по ним рассматривать квартиру и делать выводы))
Каждому факту может быть много обьяснений. Так что выводы автора спорны. У меня нет фоток по стенам, есть огромный диван и дом. кинотеатр. Но я не "разговариваю с телеком", я люблю общаться с живыми людьми, приглашаю друзей, в том числе с их детьми.
В общем статья очень категорична в выводах. Не все так однозначно.
Да, я люблю минимализм в силу, наверное, расовой принадлежности. :)) В Азии как-то не принято терпеть излишества. Телевизора нет, зато есть книжный шкаф. Да и установка с детства на самостоятельность дает "плоды" в виде разнообразных приборов на кухне. :)
Приходила тут, вчера
Медицинская сестра...
Торопилась, мол пора,
Но осталась до утра...
Ну что сказать, тема безусловно сложная и очень спорная, но за попытку -5- Я сам закоренелый Холостяк и могу сказать что все относительно в тот или иной момент. Извините если не так сказал. Холостяк - это непредсказуемый человек "сегодня так" "а завтра все наоборот" а к приходу в гости - все всегда готовятся! "Носки заборт, много цветов и шампанскоко и порядок как в род доме! :)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города