Показать полную версию страницы

Закон размножения

Комментарии (361)
Что я могу об этом всем сказать....
Не так давно в моей компании стали желать (на днях Варенья, на НГ и т.д.) здоровья. Здоровья! Чего раньше никогда не желали. О чем раньше и не думали. А сейчас это очень значимо для многих. При этом в моем круге общения бухариков нэма, и большинство людей на спорте. Иными словами на рубеже 34-36 лет даже при ведении ЗОЖа начинаются всяческие болячки.
О чем это говорит? О том, что наивные мадамы лет 25 с сигаретками в зубах могут сколько угодно утверждать, что рожать они будут крайне великолепно после 40. Фигвам, как говорится, народная индейская изба.
И как показывает практика, до этого возраста кое-кто вообще не доживает. Болезни, несчастные случаи, неслучайные случаи...
Никого ни к чему не призываю. Просто когда кто-то из вас будет кусать локти - вспомните, вас предупреждали.
А мне 27.умом понимаю что уже надо ребенка и муж хочет а морально еще не готова.....
Важно рожать не от любимого, а в первую очередь от любящего мужчины. Это гарантия, что он не исчезнет в неясном направлении после появления ребенка, не уйдет в запой, будет заботиться.
"Женщина с ребенком вызывает непоколебимое уважение у нормального работодателя потому, что у нее железная мотивация работать. Поэтому детей нужно планировать чем раньше, тем лучше. Я могу сказать по себе - только благодаря тому, что родила в 19 лет, в 25 уже заработала на дом".

Какая прелесть ))))
Родила бы в 16, заработала бы на дом еще раньше? а к 25 годам стала бы миллиардершей?
Ну что за бред? Рассуждения из серии "бог дал ребенка, даст и на ребенка". Женщины, не могущие себя мотивировать самостоятельно, получается делают это с помощью детей.

Лишний раз убеждаюсь, что с девушкой можно общаться только до тех пор, пока ее гормонами не накроет или пока у нее в голове не щелкнет навязанный социумом стереотип "пора рожать". Как правило лет с 24 это начинается. Поэтому-то и предпочитаем юных студенток ))
куда ни посмотришь, только проблемы от ребенка. Рано рожать -плохо. поздно - тоже плохо. А когда хорошо, то в этот переиод женщины психологически не готовы. Просто замкнутый круг какой-то. Может вообще лучше не рожать?
Идеальный возраст для родов - 22-28 лет
И не нужно забывать, что оптимальный период между родами, чтобы мать сохранила свое здоровье - 5 лет.
Думайте сами дальше )))))))))))))))))))))
Мне 40 лет... Я очень хочу второго ребенка. Врач сказала, что сейчас многие рожают первого после сорока. Дочери 18 лет, она читает с трёх лет и продолжает это делать до сих пор. Все дети разные и от возраста мамочки ничего не зависит...
"Женщина с ребенком вызывает непоколебимое уважение у нормального работодателя потому, что у нее железная мотивация работать."
Некоторым дамам эту фразу стоило бы запомнить.
Из всех бездетных девушек (человек 5), с которыми я познакомился за последний год после развода лишь одна готова немедленно и осознанно родить ребенка (ей 25 лет). Причем это желаниее ее чувствуется очень неподдельное.Остальные -или откровенно не хотят (обуза для них дети и что то непонятное) или успокаивают себя что время еще их не пришло.
Я считаю что 25-26 лет это оптимальный возраст. Есть высшее образование, работа, стаж идет. Организм уже сформирован, да и умногих уже есть желание быть мамой!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города