Показать полную версию страницы

На дороге не валяются

Комментарии (242)
Я один раз купила зимние сапоги Baldinini. В два раза дороже, чем планировала - в надежде, что будут долго носиться.
И это были ЕДИНСТВЕННЫЕ сапоги, которые через сезон развалились так, что даже не отремонтируешь. Так что - не, спасибо.
Осенние, летние и кроссы лучше покупать в Европе или на сайтах, зимние - пока понравился Белвест, но еще времени не много прошло, вдруг в этом году что случится.
На обуви, я считаю, экономить не нужно, если не хотите заработать болезни для ног.
Я покупала два сапожки демисезонные в Карло Пазоллини за 17 тыс, относила 3 сезона, остались в прекрасной форме! Еще бы носились и носились, качество очень хорошее , правда, надоели только уже )))
Покажите мне где можно купить Балдинини за 12 тыр, я куплю сегодня же!

Вчера была в Океане. Ценник - 30 000 в среднем.
Хотя не, за 12 тыр можно взять некоторые модели туфлей.
Всегда хотела узнать, что движет людьми, которые покупают что-либо в океане, фамози, Виндзоре и прочих новосибирских "бутиках" и кто все эти люди.
На мой взгляд, любой человек, имеющий возможность потратить n-ую сумму на обувь (а также одежду и аксессуары) предпочтет сделать это в фирменных магазинах в развитых странах, ну или в аутлетах.

P.S. Сама покупаю обувь только в Италии, готова потратить несколько сотен евро за пару (в исключительных случаях и несколько тысяч), но покупать сапоги за 50 тыс. в океане считаю верхом безумия.
Что толку от новых магазинов, если в них то же, что и в старых, и выбор - как в одном барахолочном контейнере.
Пусть бы открыли один магазин, но большой, где был бы разом весь ассортимент обуви, доступный в городе.
Ну-ну. Кто вообще видел лубутана из читающих НГС?
Носите дальше "чоботы". Что поделать, Сибирь - не Европа.
Зачем сапоги за 50 тыс.? Ведь всё равно никто не поймет, что они столько стОят.
Я думаю в европе и америке дорогую обувь тоже оценят только в определенных кругах.
ну и зачем бросаться из крайности в крайность, или океан или массмаркеты,есть итальянские марки в среднем сегменте, например рензони, лориблю, сантини и тд! и продаются в обычных магазинах- рандеву, аскания!
Если ты покупаешь сапоги за 50 тыс., это не значит, что их производство стоило дорого, это значит, что кто-то хорошо наварился на твоем желании чувствовать себя лучше других.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города