Показать полную версию страницы

Прыщ и нищие

Комментарии (41)
отказ от сладкого, соленого или другие пищевые ограничения у пациентов редко приводят к быстрым результатам.
____________
к быстрым - нет. но к устойчивым - да.
лично мне помог отказ от покупного сладкого (домашняя выпечка из понятных ингредиентов с минимальным содержанием сахара на кожу не влияет) и от мяса. дада, сейчас полетят камни.. но без мяса (у меня лично!!) и кожа чище, и месячный цикл стабильней, и болей во время критических дней нет. принципиально не отказываюсь. раз в неделю ем, а больше и не тянет.
Ух эти прыщи,в юношестве была такая проблемка,но решилась как только переспал с женщиной,ну вот как то так и избавился........
А у меня не было прыщей ни в детстве ни в подростковом возрасте. А вот купероз был, решился при помощи подбора правильного средства для ухода зам кожей. Сейчас замечаю, что реакция бывает на продукты. Сладкое не считается - практически не употребляю.
Уже во всеуслышание все заслуженные врачи говорят о том, что диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ не существует. И по ТВ во многих программах о здоровье обсуждалось, что этот диагноз является: а) несостоятельностью врача в постановке правильного диагноза у пациента б) развод потребителей на деньги компаниями, выпускающими средства со всякими бифидо, лакто и иже с ними бактериями, нормализующими якобы микрофлору. Однако, опять в статье комментируют несуществующий во всем мире в медицинской науке дисбактериоз.
Почему не написали еще про одну причину прыщей - паразиты. Это наиболее часто встречающаяся причина. Тут хоть пользуйся из мифов - не поможет ни мыло, ни кислота, ни косметолог, ни дерматолог.
прыщи появляются независимо от возраста, они результат неправильного питания,экология города, реакция ЖКТ на всё то что едим из магазинов, на коже лица вылечила прыщи мелкие белые и красненькие обычной серной мазью, исключив перед этим паразитов, ни один врач не будет лечить вас ею тк она стоит 16руб, а все косметологические процедуры-прилично стоят и это з/пл врача
И еще бывают прыщи, как гормональное нарушение!
А у меня наоборот во время беременности прыщи появились. А раньше вообще не было, и после бер. все прошло.
А ещё говорят, что бесплатно и прыщ не появится...
Мы вылечили прищи и угрисхемой просписанной врачем (базирон + дифферин + ограничение сладкого жирного) что только до этого не перепробовали ничего не помогало,все возвращалось снова, тепьрь только если что то вскакивает сразу наношу лекарство,вот уже несколько лет как эта проблема исчезла тфу тфу!!)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города