Показать полную версию страницы

Немножко беременна

Комментарии (158)
Изредка бегаю по сайтам для мам и деток, так вот там полно таких девочек которые ищут все признаки...иногда до тупости доходит просто - там кольнуло, то грудь нагрубела, то подтошнило, то еще чего... оооой!!!
Очень хочу ребенка,да вот только к сожалению рожать не от кого,хочется,нежного,надежного мужа,заботливого отца,где такого найти,в моей жизни не встречался еще,увы(((............................
Ну не знаю..... я первое шевеление первого дитяти почувствовала в 16 недель..клянусь!!!.... так тоненько как будто кто-то пальчиком пытался изнутри дырочку проковырять. Хотя начиталась книжек и ждала движняк не раньше 20-й недели
Во время планирования Б я перерыла кучу форумов, начиталась о ранних признаках беременности и о различных ситуациях, когда дамы не могли зачать ребенка больше года, 5 и даже 10 лет. В общем я была во всеоружии, готова к неудачам. Но все случилось довольно быстро.
Так вот, перечитав кучу этой информации могу сказать, что количество женщин у которых "беременный" мозг- огромное!!!!! Но на тех же форумах советую делать узи на 5 неделе чтоб увидеть плодное яйцо в матке и послушать сердечко, дабы убедиться что все нормально. Многие так и делают и либо рады результату, либо планируют дальше.
Похоже мамские форумы все же полезные:)
Жрать надо меньше
А я хочу ребенка, но не получается - уже год. Мне 27 лет. Уже пожила для себя. Да, и своего человека не сразу нашла. Никогда ни абортов не было, не беременностей. Одну причину неудач нашли - была операция. И опять не получается. Эх... Тоже во 2 фазе цикла постоянно ищу признаки, а уж сколько тестов наделала. И постоянно сны снятся, что беременна. При этом я работаю, имею хобби и т.п. Но как иду по улице, готовлю ужин, ванну принимаю - прям накатывает. Пытаюсь отпустить ситуацию, не думать, но пока не получается.
Но ведь тесты на беременность есть,
У меня все совсем наоборот. Вторая беременность -полный сюрприз. Жили спокойно до тех пор, когда однажды не пропали месячные, очень удивилась -точно знала что в этом месяце все было нормально, беременность исключена. Но чтобы убедиться сделала тест -отрицательный. Прошло еще пара дней, сделала повторный тест- отрицательный, еще пара дней -опять отрицательный. Очень удивилась -цикл как часы. Решила сдать кровь -результат огромный ХГЧ. УЗИ показало 15 недель беременности. Вот такие чудеса)))
А если все то же самое, но о детях даже не думаю??? Тут как быть???...
Пока вообще их не хочу...
Психологам надо самим книжки почитать...Тоже мне, советчики...
Вот это сила человеческой мысли! Интересно, если грудь увеличивается от сильного желания беременности, увеличится ли она от сильного желания ее увеличить? :)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города