Показать полную версию страницы

Макияж-2012: парни не плачут

Комментарии (43)
Пусть за женщинами останется право БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!! быть существом бесполым - зачем?? то ли девушка, а то ли мужчина..
Хм, с моими формами, оочень сложно будет косить под мальчика, даже если макияж сделает супер-профи)))))))
каждая девушка индивидуально красивая. Ужас просто - как можно следуя моде делать брови шире, короче, темнее , светлее?? Знаю девушку - у нее восточного типа лицо, брове в меру широкие, ухоженные, ей очень идет! и что , если пойдет мода на тонкие брови с определенным изгибом - ей уродовать свою ЛИЧНУЮ красоту? .. ну а косить под мальчика.. куда мир катится?
Достали эти придумщики так называемой моды - навязывают всем свою нетрадиционную ориентацию в попытке превратить женщин в подобие смазливых вьюношей. Буэээ...
Ничего нового, как всегда. Осенние цвета - традиционно тёмные, насыщенные, многие ближе к холодным, цвета вина, опавшей листвы, осеннего неба и т. п. А кому такие не идут - пожалуйста, можете сделать вид, что вы в "натуральном" виде. Каждую осень одно и то же.

Пойду накрашу губы своей любимой тёмно-красной помадой, с которой не расстаюсь ни в какой сезон, и поеду работать...
Не нравятся мне "гусиные лапки". Смотрится такой макияж небрежно и вульгарно.
В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна : - выглядеть как юная девушка, - одеваться как мальчик, - думать как мужчина и - работать как лошадь.
Мда, Джо Кальдероне нынче в моде. Ну уж нет, ни за что не променяю свою женственность на эдакого андрогинного миловидного мальчика, бееее..
И это именуется новинкой? Это уже устарело, неактуально и некрасиво, к тому же. Кто не верит - посмотрите старые фотосессии Татушек, там у Катиной точно такой же макияж и это было очень распространено. Тренд уже старый, но еще не настолько, чтобы стать классикой.
Пусть одеваются как хотят носят что хотят
Только чтоб не было присутствия запаха пота
Вот это действительно -жесть!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города