Показать полную версию страницы

Умка и мужичок

Комментарии (374)
Нет ничего отвратительней, чем самодовольная умничающая женщина, нет ничего прекрасней, чем женщина умная. К сожалению, первые все время считают себя вторыми.Я даже скажу - в 90% случаев.
"Каких женщин любят больше — умных или красивых?"
Любят адекватных. У коих, конечно, присутствует разум. Красота тоже идет в плюс.
Основная прелесть умной женщины в том, что интеллект - это практически единственное качество, которого нельзя добиться с помощью пластической хирургии. Методов увеличения мозга с помощью силикона пока ещё не придумали...;))))))))))))
P.S. Ну, впрочем, для мужчин тоже подобных услуг не существует. С трудом представляю себе объявления типа "Увеличим мозг на пять сантиметров"...;)))))))))
я правда не понимаю, как может возбуждать общение, если внешность не возбуждает.
В интернете бывает такого друг другу понапишешь, кажется сейчас увидишь и сразу набросишься, а когда увидишь внешность, начинаешь думать как бы побыстрее слинять.
Встретил одну равную, до сих пор любовники, уже 10 лет, кстати очень обеспеченная дама, вот только тупую красивую пустышку не хочу, а умнее, может и есть, но не встречал. Пока в поиске.
Ну не может девушка с большой грудью обладать высоким IQ.
Умная это просто замечательно, но есть одно но :)... У умной часто и "заскоков" больше :).
Как в анекдоте.
- Любите и берегите женщин, они всегда "страдают":
а) от недостатка внимания,
б) от избытка внимания,,
с)... просто всякой фигней :).
Британское учёные считают, что дуры только крашеные блондинки. Как доказательство приводят, что Мария Кюри и Софья Ковалевская были блондинками натуральными.
Оооо, красивые и остроумные девушки-интеллектуалки - моя слабость!
Не надо поправлять неверно сказанные термины, опровергать нелепицы и разъяснять чудовищные заблуждения
Это просто бальзам на душу
Можно часами беседовать под хорошее красное вино, смотреть атмосферное кино и предаваться эстетичному разврату ))
Все то же самое можно сказать и о мужчинах. Мне искренне не понятно, как глупый самец может кого-то возбуждать, будь он хоть сто раз Апполон с атлетическим телосложением и роскошной породистой физиономией!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города