Показать полную версию страницы

Эпидемия разводов

Комментарии (297)
Глупо жить чужой жизнью и эмпатировать подруге настолько, что потихоньку терять себя. Котлеты и мухи должны быть отдельно. Даже если она ну очень близкий человек, выбора: подруга или муж быть не должно. По-настоящему любящие тебя люди никогда не поставят в эти условия. А по-настоящему (в здоровом смысле слова) любящий себя человек в этих условиях никогда не окажется.
Внушить, что Он тебя не любит, подруга может легко. И с каким удовольствием она это будет делать....
Девушки, болтайте поменьше.
У меня нет близкой подруги. Мужа тоже нет.
А все потому, что некоторым человекам стало лень пользоваться собственным мозгом, они полагаются на мнение других, отчего после и страдают.
Думайте своей головой, и все будет клубнично:)
ну да - если ты слабовольная, неуверенная в себе, а без подруг даже за улицы выйти тебе одиноко - то конечно, управлять такой легко, особенно если еще соответствующими ситуации приметами и гороскопами все обложить - так вообще примут за благословение.
Да уж. Гнать в шею надо таких подруг-советчиц широкого профиля. Сами совю жизнь не смогли в порядок привести так и другим еще сломать хотят. Кто захочет развестить и без их гнилых советов разберутся.
Во времена моих родителей советское общество агрессивно "сохраняло" семьи - я выросла в такой вот "сохраненной" семье абсолютным моральным уродом. Сейчас напротив - чуть что не так, сразу "мы не пара" и развод. Резюме: жить надо одному. Мужчины и женщины, вообще друг другу по жизни "не пара".
После такой статьи невольно задумаешься, а всё ли в порядке с психикой у женщин? Слава богу бог миловал и у меня девушка без таких отклонений, да и общения такого больного с подругами у неё нет.
"Близкая подруга — это обычно очень важный для женщины человек. Нередко даже более близкий и важный чем муж".. Это что за "зверь" такой - "Близкая подруга"?.. Никогда у меня таких не было)) да и нафиг нужны, если есть любимый муж, который и друг, и подруга, и любовник в одном лице.
Если подргуа девушки тебя не взлюбила - пиши пропало. Капля камень точит, так либо иначе найдёт возможность развести.
Ну а уж если ты приглянулся подруге девушки - это вообще труба
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города