Показать полную версию страницы

Голая королева

Комментарии (160)
Верно, мне нравится смотреть на себя в зеркало. Интересно, муж меня видит такой же, как и я сама? :) Или мы смотрим на наших любимых как-то иначе? :)
Что правда, то правда - в танце практически любая женщина становиться более привлекательной.
Тело, фотосессии, бельё - это, конечно, все интересно.
Но, открою, секрет))) Самая сексуальная часть женщины - это ее глаза. Взгляд - главный сексуальный калибр)))
Как там в гардемаринах... "...За долгий взгляд короткой встречи..."
Миниюбками и стриптизом зрелых мужчин не удивить.
В вот утопить мужчину в бездонных океанах глаз... Это не каждая женщина умеет.
/специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом/
-----------
Дельные советы. А еще лучше танцевать нагишом перед зеркалом)
Честно говоря, очень странная статья, если учесть, что мы живем в 21 первом веке, когда во всю процветает феминизм и равноправие. Демонстрация сексуальности в обществе это способ манипуляции и провокации.
Многие путают сексуальность и сексапильность. Красавица может быть деревянной, а некрасивая, наоборот, быть зажигалкой с морем шарма. Вообще, считается, что именно не самые красивые девушки наиболее сексуальны

Ну и также проблема что многие девушки корону не снимают даже в постели
Тут не только воспитание виновато, но и дурацкие социальные предрассудки
В общем, по количеству "принцесс" Россия на первом месте в мире ))
Вообще не поняла, кому адресована статья?
У нас еще кто-то страдает от строгого воспитания и закрепощенности?
"Как еще можно раскрепоститься в Содоме и Гоморре?"
И так один разврат и ужас. По-моему, противоположные статьи уже давно следует писать, как "закрепоститься". Реально, мир сошел с ума.
Скажем, низкая пухлая большеносая женщина может быть отчаянно сексуальной, при этом сексапила в ней может и вовсе не быть - она не красит волосы в блонд, не крутит их на пальчике и не облизывает губы (утрирую). И если сексапильности можно научиться, то чтобы развить в себе сексуальность - это надо с психологами заниматься. А вообще - очень много девушек, которые хватают самые очевидные атрибуты сексапила и при этом выглядят нелепо.
Да, есть такие потрясающие женщины, с блеском в глазах, приятные внешне, женственные, излучающие доброту, любовь, их возраст даже не сразу замечаешь))
Да просто дело в воспитании...мне вот очень тяжело познакомиться..стеснительная до ужаса
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города