Показать полную версию страницы

Кухня SHE: стол за полчаса

Комментарии (77)
Интересно :) А я хе из курицы сделаю :) Тоже быстро.
Нда... готовка за 30 минут - не верится.. Может, вё дело в волшебных белых перчатках?! Да еще ингредиенты не все мне знакомы.. Что ж делать нам нищим - вернемся к обычному оливье, селедке под шубой и печеной картошке. Вздыхаю тяжко.
Мы с мужем НГ встречаем вдвоем) нам такие выкрутасы ни к чему, да и думаю многие хозяйки не станут так заморачиваться с сервировкой блюда)
А у нас все по старинке, Оливье, Шуба, 2 вида бутербродов и горячее) усе :)
Полнный бред, а не НГ меню.... тем более все равно за 30 минут это не сделаешь
Я сейчас все привычные и классические салаты заправляю белым йогрутом (+туда чесночка и специй по вкусу). Калорийность в 10 раз ниже мйонеза, на вкус еще никто не отличил. Та же селедка под шубой при такой заправке получается диетическим салатом )))
А мне очень интересно, почему если мясо, то это обязательно "мужская еда"?)) Я с гораздо большим удовольствием кусок мяса съем, а свеклу вам оставлю)))
Свеколка(моя любимая) выглядит очень вкусненько,но на праздник приготовить ее не получиться,потому что просто никто не оценит и не поймет.Гости у меня ,в этом году , будут преимущественно люди старого поколения или очень молодые.А им что надо: чтобы побольше,покалорийнее и знакомые сочетания майонеза,зеленного горошка и курицы.А то будет как в том анекдоте:"Выходят двое русских из японского ресторана. Один другому: - Ну, что, теперь пойдем, пожрем!".)))
Добавила в закладки! Хорошая статья. Закуски то что надо, к хорошим напиткам.
Мне кажется, все эти оливье и пр. уже порядком надоели. Время не стоит на месте:)
целый год жду НГ чтобы поесть "оливье" и селедку под шубой. Вот такая я неизысканная.
а что в Новогоднюю ночь надо обязательно есть очень много и сытно? В супермаркетах ужасные очереди из-за таких наголодавшихся... Я когда вижу покупателей с доверху забитой тележкой, так и хочется спросить: вы за какой период это планируете съесть? Неужели за новогоднюю ночь? Может кто-то не знает, но в 2014 году продуктовые магазины будут работать)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города