Показать полную версию страницы

Меняй партнеров (видео)

Комментарии (204)
Никогда ни понемал смысла этих глупых телодвижений. Зачем вобще нужны танцы? Глупость какая-то.
Обещанное "обвивание ногами" на видео почему-то в самом конце и совсем чуть-чуть :)
Партнер еле двигается, чуть не уронил партнершу, думала заснет
У партнерши хорошо получается мотать головой
В общем-ни эмоций, ни танца
3 прихлопа 2 притопа +потерлась у ноги)))
Вообще, это красивый танец. Но от этих "преподавателей" я бы советовала бежать! Побыстрей и подальше :)
Ну, допустим, девушка двигается (заметьте, я говорю двигается, а не танцует). Но что делает лицо мужеского полу в кадре? Оно даже и не двигается, а так... топчется в виде живого приложения к движениям девушки. Не хочу никого обидеть, но это то, что я увидел. Если это преподаватели этого "танца", тады "ой".
Одно могу сказать - идея проглядывается и в целом интересная, хотя и не оригинальная, но танца не получилось, уж извините.
Партнерша увлечена не танцем а как махнуть головой, чтобы волосы красиво рассыпались. Из видио абсолютно не видно того " танцевального интима" о котором написано в статье, а жаль...
Преподаватели??? Корявенько как- то...Не зацепило.
Так классно, что аж самому хочется попробовать. Правда живот мешать будет, срочно худеть нужно и на танцпол)))
"... С восторгом, потому что в нашем безумном мире у женщины почти не осталось возможности побыть слабой..." - сами решили, сами взяли, сами не отдаете. не желаете быть слабой. НО все вокруг виноваты.
на лицо лицемерие. когда в основе лежит одно, а прикрываются другим.
Посмотрел ролик не вдохновило совсем. Тесного контакта о котором говорилось в статье в танце тоже не увидел, в основном на вытянутых руках почти без прикосновений.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города