Показать полную версию страницы

Женственный мальчик

Комментарии (89)
"напрягись, вложись, стань хорошим специалистом, получи финансовую независимость, а потом развлекайся» -
сегодняшняя формула зомбирования молодняка.
Цель жизни - успех и независимость,позволяющие в будущем "расслабиться".
"О доблести, о подвигах, о славе..." - такие мысли из людей стараются вытеснить.
Но молодёжь во все времена взыскует идеала
я люблю оттенки серого,зеленого а больше всего бежевый! по мне так самый нежный цвет, напоминающий кожу...а вообще, если связывать гардероб с работой, то по мне он должен стоять если не на последнем месте то уж точно не в 1х критериях.
Вроде все логично и правдоподобно. Только что уж так: "мальчик"?
Всю жизнь таким образом одевалась - и в пир и в мир. И на учебу и на работу и в магазин за хлебом, т.е. даже туда, где дресс-код не нужен. Ну нравится мне такой стиль.
И никогда себя не считала похожей на мужика, нет. Только тетенька и красотка )
С замужеством тоже никогда проблем не было.
В общем и целом согласна с автором, кроме двух вещей:
- что указанный гардероб "мужикоподобный"
- и что за сексуальность жен выбирают
Да что париться, берите за основу одежду бортпроводниц извесных авиакомпаний. У них униформа специально разрабатывалась как деловая (лицо конторы) и рабочая одежда в одном флаконе - цвета только на свой выбор. ))))))))))))))))))
если девушка ходит два дня в одном и том же, значит она не ночевала дома))
как мне надо, как мне надо чтобы меня взяли за руку и отвели по магазинам...говорят нынче такие люди есть? где их искать и сколько они берут за услуги???
...брюки сваливаются, туфли изношены, с платьями напряг, юбок вообще неет..

Пы.Сэ: буду благодарна рекомендациям хороших магазинов/марок которые можно одевать каждое утро незадумываясь не раз!!
А я всомнениях, носить короткое платье или нет. Мне хорошо в мини, в женский коллектив одела бы без сомненья, а среди мужчин как-то неловко обращать на себя внимание. :о(
хмм,интересно мужчины как раз хотят иметь в одном флаконе., с этим периодически сталкиваешься,дело ДА! ну и СЕКС с умной и красивой тоже ооочень желателен. Женственность не спрятать ни за какие формы "мужской" одежды.А вот как раз если,ставишь приоритет только на работу ..а личное извините....боком выходит именно женщине.
Всегда завидовала девчонкам у которых вещей мало. Это же как удобно, голову утром не ломаешь что надеть. Потому что вариантов особо нет. Девочка на работе есть, две кофты, двое брюк и пара платьев на выход. Подруга: два платья, юбка с водолазкой и все. А я порой смотрю на свой шкаф, ну лексус - не лексус, но хендай гетс с салона точно там сидит.
В нашем мире для карьеры важны другие моменты, но никак не одежда и стиль, которые стоят, пожалуй, на самом последнем месте.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города