Показать полную версию страницы

Я иду такая вся в Dolce Gabbana

Комментарии (59)
Вся индустрия моды - крупнейший фейк, призванный постоянно тянуть деньги из богатых и не очень людей.
Нет, в самом деле, смешно смотреть на девочек и мальчиков, когда они пытаются на себе сконструировать комплект из того, что им посоветовал какой-то дядька из параллельного мира...
Модно то, что тебе идет. То, в чем ты выглядишь гармонично. Каждый человек индивидуален и нет общего рецепта для всех.
В общем мода сейчас такая разношерстная, что можно носить все, что угодно!
О длине - какая же красотка откажется от обтягивающего мини? Начихать, что в моде длина по колено! :о)))))
ну если уже стилисты дали добро на скинни с розовыми олимпийками.... о мои глаза!!!!!
Кто такая эта Милана Плеханова вообще, и почему ее всегда спрашивают о тенденциях моды??
Мне так нравятся постельные оттенки! У меня практически весь гардероб в них. Хоть я и брюнетка, но мне идут такие цвета, у меня тип внешности "холодный".
ну вот. Теперь люди с сумками и шарфиками "Луи Виттон" (якобы из шоу-румов,но за 2 тысячи рублей), в майках "Шанель" или что-нибудь еще будут везде,потому что Милана Плеханова (магистр моды, всемирно известный модный критик,наверное) сказала,что это модно. Стреляйте меня,на куски рвите, но не понимаю этого.
девушка с первой картинки прекрасна.... жаль, такое выглядит красиво лишь на 42 размере((
Эх, осенние модные тенденции мне больше нравились. Буду немодной этой весной :)
"(но не синтетическую, как с китайского рынка)"

1. интересно, "китайский рынок" - это что? барахолка что ли? ))
2. практически во всех бутиках, расположенных в "меге", "сан-сити"и "ауре" примерно 90% всей женской одежды - синтетика. сибирские девушки с удовольствием носят акрил, полиэстер, резиновые принты - и что в этом такого? ))
Мода - это стиль, и неважно Ваш это стиль или придуманный дизайнером. Лучше если первый вариант, но если фантазии мало можно и показы посмотреть
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города