Показать полную версию страницы

Нет оргазма: план действий

Комментарии (12)
Да... У меня с этим проблемы. Оргазм случается где-то в одном случае из 20 актов. Расслабиться не могу: работа, быт, дети малые, не до секса.
Без партнёра очень просто получить несколько оргазмов... А вот с партнёром сложнее... Он только раздражает и всё делает не так...
Очень хорошую технику подсказывает Екатерина Любимова на своем сайте. Она и про тренажеры интимных мышц передачу делала, все объясняла и показывала досконально.
Соглашусь полностью с автором статьи - главное, расслабленность, доверие и интим.
Я вообще перестала со своим сексом заниматься. Он вроде и старается мне приятно сделать, но все равно ничего не получается. Уж пыталась ему объяснить спокойно - как горох об стенку. Либо обижается сразу, либо попробует один раз, не получится и все.
В итоге мне проще забить и фантазировать самостоятельно. И бросить его жалко, и изменять не хочу..
Мне 32, жене 32. Жена не кончает при обычном сексе. Она не любит секс. И меня. А я наоборот - "маньяк" ;-). Но мы живем уже 8 лет. Наверное нужно обращаться к сексологу. А вообще я думаю, что так дальше жить нельзя и лучше развод. Вот такой расклад. Дети вот только держат меня. Они то не виноваты.
Не знаю. Все получается хорошо, если заниматься долго, с интересом, заниматься с использованием игрушек, фильмов, говорить разные фантазии и т.д. Способов просто масса. Пробовать необычные места - улицы, лифт , офис и т.д.
Отговорки типа работа, дети, быт и т.д. - несостоятельны, т.к. эти причины надолго, если не навсегда.
Устраивайте себе праздники. А самое главное - если Вы не хотите секса, значит секса не будет у Вас!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города