Показать полную версию страницы

Растрепана и свободна

Комментарии (33)
как парикмахер могу сказать что у нас в самом разгаре омбре) каждый день на него запись. думаю это надолго, как когда-то меллирование)
ну хоть бы одну фотографию в пояснение :((( ну смысл во всех этих "структурированиях", чем, например, отличатся "растрепанная рок-волна" от "структурированных русалочьих волос"???
"Любимый миллионами женщин блонд в этом сезоне рекомендуют носить в ультраплатиновом варианте"- можно я останусь в золотом блонде? иначе буду выглядеть как седовласая старушка) хоть и в тренде)
женщина на первом фото, обесцвеченная блондинка. неужели так еще носят... белые волосы. не естественно и я думал - это уже лет, как 20 не модно.
Вот уж, правда, счастье, когда свой цвет волос красивый. А все думают, что крашеная. :о))
«В Новосибирске девушки побаиваются носить небрежные прически...»
Да с нашими ветрами стоит только выйти на улицу и небрежная прическа готова, сколько не зачесывайся!
Я именно с такой и хожу)))
ну елки зеленые.... На выходных обрезала свои натуральные белокурые с пепельным оттенком волосы, отросшие за год до самых лопаток, надоели! Тяжелые слишком и жирнятся быстро. Все! Теперь со своей длиной чуть выше плеч я не в тренде, ушла плакать ;))
А раньше была цветная тушь для волос. Кстати, удобная штука: цвет+фиксация в одном флаконе. В школе мы этим развлекались, каждый день - разные оттенки, а вечером просто пару прядок прополоскать.
В студенчестве много эксперементировала со своими длинными светло-русыми волосами: и стригла, и красила (в рыжий, черный, коричневый, блонд), время прошло, краски сострижены все, длинна возвращается к предыдущей - до попы. Мне не интересны все эти ультрамодные тенденции, мне нравится, что у меня длинные густые волосы натурального цвета. Хочу, косу плету, хочу - пучок. Хочу, распускаю пучок и волосы волнами лежат. Девушки, конечно, все разные. Но, если выбирать, то я за длинные волосы)
З.ы. если три волосины в два ряда, то, конечно, лучше короткий объемчик, чем мышиный хвостик. Но девушек со стрижками под ежиков не понимаю((( Как и мужиков с хвостами...Бррр
А я не могу - разрываюсь между выбором длины волос - мне нравится и короткая стрижка под мальчика и длинные вьющиеся локоны, и красный цвет волос и естественный пепельный, и в блонд хочу - и что делать?)))) Быстро такие изменения не проходят - а хочется каждый день разного))) Процесс обрастания - тот ещё ужас. Сейчас отрастила волосы, но иногда так хочется короткую стильную стрижку опять, в естественном виде - скучно, подстригусь - опять захочу длинных кудрей. Оспадибожемой))))) Одни мучения))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города