Показать полную версию страницы

«Он зверел и кричал: заткни их!»

Комментарии (507)
Молодец, Анна!
Но, если верно утверждение "А я пойду! И детский сад выбью, и в службу занятости пойду, и в соцзащиту, и в молочную кухню. И на работу выйду, и подработку возьму." тогда нужно продолжить ряд:
1. добьюсь алиментов от отца детей!
Это будет и справедливо, и законно.
2. настучу на работодателей за "черную зарплату"
(ведь 7300 руб. пособия = 40 процентов среднего заработка (на одного ребенка), значит белая зарплата была меньше 20тыс. - это далеко не "большая зарплата ")
Будущим мамам, работающим в этих конторах будет проще.

Удачи!
Героиня - молодец, здоровья ей и её деткам.
А вообще, большое спасибо нгс за статью, очень поучительная.
Прям как пособие для девушек:
1) Руководитель предприятия связывается с водителем - союз обречен с очень высокой вероятностью
2) ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ
3) Вы беременны, а мужчина не торопится взять вас в жены? - бросайте его тотчас
4) мужчина не вас приглашает к себе в дом, а приходит к вам приживалкой? - тревожный сигнал,
5) есть хоть малейший намек, что мужчина наркоман? - бегите от него
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Прекрасная статья! Анечка, аплодирую вам стоя! Не разочаровалась в жизни, а наоборот, открыла второе дыхание - так могут немногие, ваш пример вдохновляет) Знаю как тяжело с погодками, у самой так же; но есть муж - который моя надёжа и опора, и часто не выдерживаю я, а не он. Прям перевернулось что-то в моей голове после прочтённого.
Аня! Продолжайте в том же духе)))
"Однако как только Сергей узнал о втором ребенке - он изменился. Вдруг начал где-то пропадать ночами. Стал скрытным, эмоционально нестабильным."

Ключевой момент статьи, имхо. Т.е. при одном ребенке все было ок? Что-то дамочка не договаривает явно..
Девушки, берите пример!
а то только и умеете , что по приставам бегать, алименты требовать и "беглеца", которому Ваши дети не нужны
Умничка, по большей части нужно понимать, что детей мы урожаем для себя. И если в жизни что-то происходит, не надо перекладывать ответственность на кого-то. Пусть это будет на его совести.
"вдруг поняла, что, несмотря на кормление грудью, беременна опять…" - граомтные женщины в курсе, что кормление не 100% защита от беременности и лучше все таки предохраняться. Я так понимаю у Сергея то же стресс начался, ну не хотел мужик второго ребенка. Любят у нас некоторые дамы залететь, родить особо не утруждая себя мнением мужчины, а то и специально, обманом. Тут хоть девушка грамотная, активная.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города