Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Люблю сильных женщин» (видео)

Комментарии (493)
А будет ли долгим брак с сильной женщиной? Это, скорее союз двух независимых людей до тех пор, пока им удобно. В большинстве случаев, мне кажется, будет так. Конечно, с той, которая постоянно ноет, да ещё с завышенной самооценкой с понтоамбициями на равноправие, и часто ничего делать не хочет, жизнь тоже не ахти.
идеальный мужчина,такой активный образ жизни.мужчина мечта,к сожалению мы путешествуем в разных местах и сплавляемся не по тем рекам,где же такого встретить.
сказать можно было бы много, но меня как человека большую часть своего отпуска проводящего в горах сильно кольнуло пафосностью фразы про "чуть не умерли на 5 тысячах"... не встречала я за все годы ни одного опытного альпиниста или туриста, который бы так между делом вставил - да мы кого попало не берем - а то вот в прошлый раз чуть не умерли на ____ (здесь могло быть какое-нибудь крутое название). а так вроде бы успешный взрослый мужчина средних лет, и такой детский китч про 5 тыс =) наверное он считает что 5 тыс это очень круто - так в новосибирске можно найти пару сотен девушек которые и повыше бывали =) и не на джипе, а пешком с рюкзаком по 20-30 кг и ничего. про умирания не рассказывают. да и в целом интересно чем человек может быть в экспедиции так чрезмерно полезен, интересно герой статьи опыт засчитывает? или там полезность только в ден. знаках и спонсорстве выражается?
интересная жизненная позиция, довольно правильные требования
но долго он будет такую искать...
девушки в большинстве сильны на словах, на форумах, а под равноправием обычно понимают "дайте мне столько же, сколько и вам, но пахать также я не могу, ибо психо-биологические особенности не позволяют". мало по-настоящему умных, сильных, интересных, легких на подъем. здорово, что есть счастливые исключения! может, и ему повезет найти именно такую
кстати, попробую быть объективным... среди мужиков таких чуть ли не меньше в последнее время, увы
Можно поверить рассказу о сильных женщинах человеку, который, что называется, сделал себя сам. Но человеку, который ищет вторую маму, поверить сложно ;)
По сути эгоист живущий лишь для себя. Родители дали деньги, бизнес, а он катается на джипе по миру, ничего выдающегося, совсем не пример для подражания.
Я его понимаю) я сам точно такой же) только я уже давно женат. У него такой характер просто от того что он лев по гороскопу.
Так ему надо в шоу "холостяк" или в новосибе что то подобное организовать. И девушки сами все делать будут, остается только наблюдать и выбирать.
Интересный человек, настоящий такой. По-крайней мере так кажется.Очень мало таких встречается в жизни.
Амбициозный молодой человек, путешествие твой удел если до 35 не женился - можешь и не начинать. Лучше съезди в Антарктиду.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города