Показать полную версию страницы

«Все на нас смотрят и умиляются» (видео)

Комментарии (284)
Очень рад за данную семью.
Это что еще за пЕар ?:) Приторно сладко, аж попить захотелось :)
Почему нельзя честно сказать, что да, бывают и ссоры. Я не верю, что за 14 лет они ниразу не ссорились. Показалось искуственным.
Я вообще боюсь таких показушных пар, частенько оказывается, что скандалят они ого-го:)
Счастливая семейка :) Глаза у Аллы правда красивые :)
Мы вот тоже хотели к юбилею совместной жизни сделать видео (в приличном смысле:))), тоже что то типа истории любви, но когда рассказали нашу история оператору, он плакал от смеха, в общем мы передумали.
Музыка из фильма "Завтрак у Тиффани" - для меня уже показатель хорошего вкуса. Красивые и трогательные ребята. Мне история любви очень понравилась. Очень обаятельная и красивая девушка и искреннее волнение Максима. Меня тронуло. Счастья и здоровья этой молодой семье.
Ничего не имею против, когда кто-то счастлив. Наоборот, всегда "за"!
Но пусть проживут хотя бы лет 15, а потом поговорим...
Вот не знаю, почему, но возникло ощущение некоей наигранности.
Какое-то самолюбование: "Все смотрят и умиляются." От женщины веет пустотой. Пара однобокая.
Обалденная семья! Читала с восхищением! Это насколько нужно уважать себя и при этом уважать другого! Ребята, Вы молодцы! Дай Бог прожить Вам всю жизнь так счастливо!
Рада за ребят - она нашли друг друга! И вообще интересно было почитать про историю создания СЕМЬИ(а не про блуждающих по миру одиночек). Почаще надо писать такие статьи!
И правда красивая пара. Рада за них.:) Побольше бы таких гармоничных пар. Максим - разумный мужчина, понимает, что женские эмоциональные перепады - это всего лишь часть женщины, никуда от них не деться.))
Я вообще считаю если мужчина находится рядом с женщиной исключительно когда она в хорошем настроении и всем довольная, и начинает психовать когда она плачет, грустит, ноет и даже иногда закатывает истерики, то жениться рано.
Это такой тест.:) Можешь терпеть женщину во всех ее эмоциональных проявлениях - значит можно жениться.:) Поверьте, мужчины, для нас более важна эмоциональная защита, а не ваши миллионы, квартиры и машины.:)
P.S. Мой муж самый лучший!:)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города