Показать полную версию страницы

Блондинка за рулем

Комментарии (351)
Я так понимаю, что настоящего, а не рядящегося конструктива в статьях про М и Ж никогда не будет? )

ИМХО, вся статья выдержана в стиле: "Жещины ничуть не хуже, а если хуже, то это даже лучше, потому что они всё время всё перепроверяют". )) Однако это почему-то нисколько не мешает им лидировать в авариях "из-за проблем с перестроением и маневрированием". Но зато перепроверяют. ))
Опять же ИМХО, стоит честно признать, что мы - разные, и надо учитывать особенности друг друга, а не поливать грязью и пытаться выехать на теме: "Я лучше! Нет, я! А ты вообще моешься раз в неделю!" )))
У меня прекрасная жена, но если бы она водила машину так же как я, разбиралась в технике и сама "крутила гайки", то она не была бы моей женой, потому, что в женщине я ценю - женщину, а не мужика.
Когда работал на кузовщине, пришёл мужик весь в печали((( купил себе только 2 дня назад галанта 2000 г.в
зашёл в супермакет за продуктами)вышел и чуть не посидел, машина в хлам разбитая почти вся левая сторона(((хозяин сказал камера наблюдения показала женщина выезжала на крузаке (100)первый раз чуть задела а потом резко заднию ударила с зади стоящую машину и так 3-РАЗА!! пока не сдвинула с места его машину и скрылась номеров не было видно.
Наступление женщин на автомир продолжается. Скоро уже будут писать, что мужчинам не место за рулём.
Что бы не говорили - девушек и женщин, которые действительно хорошо водят - очень мало. Про ремонт - вообще молчу))) Этож ноготочки повредятся)))
Забавная статья... заканчиваю курсы вождения - ну да, местами жуткова-то бывает. Хотя на первом занятии мы с инструктором поехали в город - Станционная + площадь Маркса :))) Много мальчиков таким похвастаются?
Но вот бросать руль? Зачем, когда надо выруливать :)
А вообще все приходит с практикой.
«То, что женщина настолько не дружит с техникой, что неспособна даже залить воду в бачок омывателя, – это придумали мужчины. На самом деле все не так сложно. Я сама умею практически все...

О да, одна женщина - просто великолепный пример и закономерность. А еще мужчины столько всего злодейского придумали.
Все зависит от личности человека, а не от дифференциации по половому признаку. Хотя часто вижу как женщины "тупят" на дороге: не включают поворотник при перестроении, едут в крайнем левом ужасающе медленно, совершают неожиданные маневры в стиле " как захотела, так и поехала".
По поводу парковки все намного проще, большинство не умеющих этого делать это те, кто купил права.
А я читал, что у женщин перифирическое зрение более развито чем у мужчин - эволюция: женщина одним глазом на кухне вторым за ребенком следит. Мужчина охотник - он преследует добычу - смотрит вперед.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города