Показать полную версию страницы

Бугры Венеры

Комментарии (102)
Целлюлит...
Страшная штука. Такая же по ужасу, как перхоть.
То, на что какое-то время назад внимания не обращали.
А сегодня - это такая жуть! Глядя на энтот целлюлит мы забываем про брошенных детей, разрушенные семьи и задолженности по зарплате. ))
И каждый эксперт знает 100 и 1 метод борьбы с целлюлитом. И все эти методы стоят вполне осязаемых денег.
И возникает каверзный вопрос - а не придумана ли эта "болезнь" с одной единственной целью. )))
Народ пыхтит, пытаясь встать,
Разинув рот, железо мнёт...
Как ухитриться грудь подать,
Чтоб не обиделся живот?
Не завидую массажисту, который будет делать ручной массаж "финалгоном"...если только в перчатках...)
20-30 мин скакалки каждый день, дешево и сердито. Можно прыгать и обернутой пленкой с антицеллюлитной маской.
..у кого нет времени прыгать на скакалке или бегать ....раньше встаньте,допустим в 5 утра и побегайте ,попрыгайте -...около каждой школы есть спорт площадка! Целлюлита не будет и с утра бодрость на весь день!
До тренировки банан, после тренировки орехи! как можно есть только то что нужно а не то что хочется?! жизнь превратится в одно сплошное НЕЛЬЗЯ. По мне так самый эффективный способ держать себя в форме - просто не быть обжорой и все будет ок.
Я вот думаю, как же мужчины жили до этого и даже выживали.

А теперича всё под контролем! Скажем - НЕТ целюлям и разгоним их с громким криком "Бонсай" в обнимку со становой тягой!
Мужчины! Кто поборол "эти страшные целюли"? Признавайтесь? Сколько наших полегло?
У меня даже привычки нет мужское тело разглядывать и целлюлит на нем искать. За своим бы уследить.
2-3 литра воды? это перебор, по-моему. и еще я никак не пойму, почему чай (а я пью много зеленого чая) не идет в счет воды, он же та же самая вода + всякие полезности. и вообще много воды вымывает кальций вроде. в общем, непонятно как-то все с этой водой, одни советуют много пить, другие наоборот.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города