Показать полную версию страницы

«Мама, не отдавай меня!» (фоторепортаж)

Комментарии (491)
Невероятно! Эльвире и её маме огромное уважение!
Восхищаюсь такими людьми!! Дай Бог вам здоровья, терпения.. а настоящее женское счастье ...оно у вас уже есть!
Закидайте меня тапками ( минусами) , но НЕ понимаю!
Очень жалко, что в Новосибирской области, нет своего большого сайта, где заочно можно было бы познакомится с будущим малышом.
Посмотреть коротенькое видео, несколько фото, узнать историю этого малыша.
Думаю с появлением такого инструмента, детишек бы разбирали в семьи интенсивнее.
Я планирую взять сестричку моей дочке, но на любого ребёнка не согласна, хочется увидеть, понять, почувствовать, что это она и смогу полюбить её так же.
Какая сильная женщина... Дай бог ей здоровья и сил! И очень важно, что у нее есть поддержка в лице матери и дочери - это немаловажно. Многие не понимают людей, которые берут детей из детдома. Хотелось бы когда-нибудь решиться на такой же шаг, но пока страшновато...
Есть приёмный ребёнок - адаптация была очень сложной, но всё пришло в норму со временем, и это такая радость и такое счастье - обнимать и видеть счастливого любимого ребёнка. Люблю её очень. Дай Бог здоровья и сил женщине и её детям - как хорошо, что они нашли друг друга.
Я потрясен. Святая женщина.
Боже, какие молодцы! Дай бог им здоровья и благополучия!
Очень сложный момент...это я про девочку, у которой расстройства случились. Вот как быть, и ребёнка ведь жалко, она не по своей вине так себя ведёт, наркоманы проклятые наградили болезнями, и маме приемной тяжело, как справиться с таким ребенком? но и отказаться жалко...я не знаю.
молодец! Есть же такие хорошие люди, деткам повезло что у них есть семья.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города