Показать полную версию страницы

Я не женщина его мечты: 4 признака того, что он не относится к вам всерьез

Комментарии (15)
для меня самый лучший показатель всегда был, что мужчина звонит мне просто так, каждый день узнать как у меня дела. А у меня всегда было железное правило воспитанное еще мамой: самой первой мужчине не звонить никогда! кому надо, позвонит всегда сам.
Мне часто кажется что люди, которые в принципе согласны на временный вариант, не способны на сеьерзные отношения. Человек который думает, как написано в заметке, о той, которая на всю жизнь, не будет соглашаться и размениваться на временный враиант. Зачем? Зачем на временное силы тратить?
Что касаетсяо тветсвенности, то смешно гвоорить об ответсвенности перед другим. Это ответсвенность перед самим собой! Если мы продолжаем говоирть о той что "на всю жизнь", то это страх сложность выбора - не просто выбрать ту, которая на всю жизнь и потом, если что... это ответсвенность перед собой за свой выбор и за возможную ошибку, которая может испортить СВОЮ жизнь. Про постельные сцены тоже не всегда так, некоторым мужчинам нравится общаться, но это не гвооирт о серьезности. И редкость встречь тоже не опказатель. У мужчины может быть очень сильное либидо и он устраивает частые встерчи просто чтобы использовать ее для секса и ничего более. Короче все индивидуально.
Самый очевидный признак несерьезности, это наличие жены у мужчины. Чтобы он не говорил и какие бы сказки не рассказывал.
А почему надо ждать от мужчины каких то признаков, надо делать так, чтобы они появились..а это психология. Моя знакомая, даже специально пошла учиться на психолога, чтобы покорить любимого мужчину, и ведь добилась своего..
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города