Показать полную версию страницы

«Мужчины нужны для исполнения женских желаний»

Комментарии (319)
чего только не придумывают девушки ради собственных благ
Женский пол надо держать в узде и под контролем, а иначе её желания и хотелки всё погубят. А китайцы пусть сами там будут подкаблучниками, в России нужны МУЖИКИ !!!
Совет да любовь. Думаю, что брак будет счастливый.
Китайцы ментально очень близки к сибирякам.
А еще вдруг выяснилось, что китайские мужчины — идеальные мужья. Они полностью посвящают себя женам: слушаются и повинуются. Китаянка может не работать, может не уметь готовить, не воспитывать детей и даже не следить за собой.

Ну еще бы, с их нынешней-то статистикой по сотношению полов из-за ограничений на рождаемость))
Как мило ))
У меня у мамы второй муж немец, и три могу подруги замужем за иностранцами :)
Одна уехала в Америку по программе Work&Travel, и там осталась, вторая девочка вышла замуж за египтянина, а третья - за француза :)
Согласна, у любви нет нации ))
Ну это же прекрасно, когда люди находят друг в браке то, что хотят. Китай матриархальная страна, поэтому китаец будет хорошим мужем для россиянки. И наоборот, имею знакомых мужчин, женатых на представительницах стран ЮВА и очень этим довольных.
Позитивная статья!! Безусловно есть плюсы и минусы призаключении брака с иностранцев!) поэтому я все же склоняюсь хотя бы к бракам одной расы!)
Девушка красивая и парень симпатичный, вполне могли бы сняться в каком-нибудь молодежном фильме на подобную тематику.
название статьи-это пять! идеальное для данного форума
давно так не смеялся
единственно, не сказано, все ли женщины заслуживают такого мужчину или какие-то особенные?
Жена Китайца может не работать, не готовить, не воспитывать ребенка, не следить за собой!! Мечта, а не жизнь! В России конечно посложнее будет. Мужчины уже устали от доступности и поверхностных качеств женщин и такое уже не проканывает... Я говорю конечно про мужчин, а не про инфантильных мальчиков, которых тоже хватает!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города