Показать полную версию страницы

Голые и свободные

Комментарии (320)
Я даже после бани в бассейн голой не нырну.
Ой,как иногда хочется раздеться!У меня ребенок,дома хожу только одетой,даже сплю одетой...я даже не представляю,когда-нибудь удастся ли хоть поспать голышом?
15 лет назад впервые попал на нудисткий пляж, теперь только там и отдыхаю. Очень позитивные, хорошие люди, правду написали, что основала его академовская интеллигенция, есть группа вконтакте, там одиноким девушкам всегда можно найти с кем пойти первый раз на пляж, а потом уже не страшно будет. Всем нудистам привет!
"Единение с природой, ветер и трава на коже". Ну ну. А зимой в общей бане с чем единение? С тазиком??
Тараканы в головах бывают разные... Некоторые прячут их ссылками на потребность в "единении" с природой. Бред.
Мне нравится заголовок, здесь последнее время так много спорят о свободе. Так вот где она оказывается:-)
Никогда не была на нудистском пляже, но хотелось бы там побывать. Не люблю одежду. Приходя домой сразу снимаю с себя всю одежду и только после этого мне становится хорошо. Люблю свободу, а одежда сковывает.
"У коренных сибиряков не принято обнажаться"- так, потому что мы живем в Сибири, а не на тропическом острове! У нас зима 9 месяцев.
Тоже хочу ровный загар получить, но как только начинаю раздеваться, то сильно возбуждаюсь со всеми вытекающими )
Кто ищет во всем сексуальный контекст - тот его обязательно найдет. Не только в полностью снятой одежде, но и даже в снятом пиджаке. Лично я считаю что в таких вот случаях и надо проявлять толерантность, и не вешать ярлыки на мирно отдыхающих голых людей которые никого не трогают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города