Показать полную версию страницы

Ловушка для блондинок

Комментарии (105)
Интересная статья- смена прически практически всегда сопряжена с переменами в жизни, плохими или хорошими, как правило. Часто менять цвет и форму, признак не очень устойчивой натуры,но бывает что просто что то хочется поменять и все тут!
Девушки не делайте это так часто! Мы мужчины любим - постоянство!!!!!!))))
"Тренды,бренды,стилисты,визажисты"- звучит,как заклинание)
а я хочу свой родной тепло-русый цвет. пора завязывать с экспериментами.
хотя понимаю, что свой отращу и, спустя время, некоторые пряди осветлю.
раньше нравились темные тона, а теперь светлые.
а я уже пол года, не крашу волосы вообще, решила вспомнить какого цвета свои)
Перемены-это прекрасно. Особенно когда не в ущерб волосам. А то так и последней гривы лишишься, если из блондинки в брюнетку краситься постоянно.
За свои 33 года ни разу не красила волосы - мне безумно нравится свой природный цвет, "шоколадный". И часто слышу удивленные возгласы от мужчин по этому поводу. "Да не может такого быть! Это не твой цвет! Все же сейчас красятся!" Ну и пусть красятся, а я не буду)))) А стрижки - да, меняю периодически, но здесь главное найти хорошего мастера.
Пришла к выводу только в 30 лет, что свой цвет волос самый красивый и интересный. Была и блондинкой пергидрольной и черной брюнеткой. Но родной - русый. Когда стрижусь, парикмахеры всегда хвалят кравый цвет моих волос. Вот так! А красилась лет до 27. Потом сказала СТОП, и теперь ничего менять не хочу, мне нравится.
>>Девушки дважды в год радикально меняют цвет волос — это помогает им делать карьеру и удерживать мужчин

А я не перевариваю когда женщина меняет внешность. Ибо к новому опять привыкать надо. И обычно у любого человека есть самый подходящий образ к типажу внешности этого человека, а когда меняется на другой, то понятно что другой хуже - и не хочется сталкиватсья с тем что хуже.
девушки, дорогие!
раз уж зашла тема про волосы, может, посоветуете какое-нибудь средство, чтобы волосы не пушились при влажной погоде. третий день к вечеру появляется пушок (
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города