Показать полную версию страницы

Эх, прокачу: похудение на карете

Комментарии (66)
Бассейн за 180 руб/час - намного дешевле и не менее эффективен!
Но большинством клиентов этой каретки (как и других "лежачих тренажеров") будут женщины за 80 кг, которые считают, что можно не ограничивать себя в еде и не вести здоровый образ жизни, а просто прийти, полежать на кроватке, и лишний вес сам уйдет
интересно попробовать!!
Кушать меньше надо и не будет жирка. А если есть жирок - то бегом заниматься - при беге жирок трясется первых 3-4 дня - потом всё в тонус приходит. сама природа придумала способ как прийти в форму. И не нужны эти приспособления. Если лень бегать, то рано или поздно и тренажер наскучит и будет стоять как у большинства - покрываться слоем пыли ибыть предметом хвастовства перед гостями
Достаточно соблюдать правильный режим питания и дом азанимтаься, бассейн,фитнесс, тренажурка.Куда дешевле.Лично мне все это скучно. У меня латина и пилон)
Статья для всех категорий населения. Думающие и знающие, что без труда ничего не бывает, прочитают про лечебную физкультуру, мышцы стабилизаторы и стройных девушек(наверняка слещдящих за питанием и занимающихся спортом), получивших результаты за 3-5 занятий. Плывущие по течению и ищущие волшебную пилюлю от всех проблем увидят отсутствие боли в мышцах, результат за 3 занятия и модную карету.
Предложение конечно заманчивое! Но цены очень кусаются!
Альтернатива, гимнастический ролик 250 руб (некоторые его называют адское колесо), результат ощущается после первого занятия, через месяц занятий грудь подтянута, непробиваемый пресс, укрепленные мышцы спины, подкаченные бицепсы и трицепсы. Все что нужно, это желание, усердие и 250р.
Заголовок напомнил фильм Джеки Чана - "Мистер Крутой", вот там да, на той карете, на которой его девушка покаталась похудеешь 100%. Эффект гарантирован!
Чтобы похудеть придется с утра до вечера на этом тренажере заниматься. Чтобы сбросить 1 кг жира потребуется около 30 часов занятий.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города