Показать полную версию страницы

Love-story: «Я против гражданского брака»

Комментарии (220)
Очень дружная и красивая семья! Молодцы.
Спасибо, Сергей за замечательное время проведенное на занятиях с ребенком по программе "Занимательная химия"! До сих пор вспоминаем с огромным удовольствием опыты. А также отличная идея о практической физике в прошлом году, посещали тоже с восторгом. Только один недостаток. Далеко))) Хотелось бы в городе))) Удачи, терпени, любви и исполнения вашей мечты!
Учились параллельно но я таких не помню, да и факультет другой)) Очень приятная пара. Видно что действительно умные люди занимающиеся своим делом. Удачи и успехов)
немного знаком с этими ребятами.
очень подходят друг другу, замечательная пара!
единственно, про сочетание работы и учебы, они не совсем правы... по ходу обучения в том же вузе работал в институте и еще на одной работе, занимавшей до 8 часов в день. постоянные пропуски учебы и выкраивание времени на сдачу долгов... благо, преподаватели знали, что у меня семья и я все досдам вовремя. т.ч. только от человека зависит. кто-то просто учиться не успевает, а кто-то (и таких не так уж мало) работает и учится далеко не хуже всех!

кстати, вот отличный пример состоявшейся женщины-самостоятельной, умной, интересной. без сотен инфантильных хотелок...
Вопрос Анечке: Почему фамилию мужа не взяла?
Мне понравилось!
Люди в себе :) для меня не приемлема модель таких отношений, 8 лет дружить и жить по раздельности, с родителями.... интересно чья инициатива была?!
А знаете что? Даже приятно видеть людей, у которых, кроме семьи, есть еще другие интересы: работа, наука и т.д. Надоело смотреть на людей, которые видят своим смыслом жизни исключительно воспитание детей, а потом внуков. Как будто, кроме этого заняться больше нечем.. Нет, я не против семейных ценностей... так, мысли вслух )
Мне понравилась статья, очень гармоничная и красивая пара. Помимо этого есть общие интересы и цели в жизни. Счастья им!
Побольше таких статей - в нашем городе еще очень много умных, интересных людей. А когда семьями - вдвойне здорово!
А этой конкретной семье хотелось бы пожелать только успехов и процветания! Так держать!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города