Показать полную версию страницы

Осень-2014: сентябрьская эволюция

Комментарии (24)
5890 за какой то свитер??? Нет уж, увольте!
как здорово что я не модная.
Опять лак? Сколько можно?
Пончо? Распашные пальто? Да вы шутите? Половина женщин русских не может одеть такое - будут выглядеть как баба на чайнике!!
Первый снимок - слишком фривольная поза для делового костюма. Хотя, надо сказать, выглядит ничуть не вызывающе. На втором снимке (где пальто длиннее юбки) сразу возникают ассоциации с чувством холода и излишней спешкой при сборе. Если же пальто короче юбки, а не наоборот - выглядит более строго. А "парашюты" с третьего снимка тоже повергают в недоумение. Конечно, лучше высокая талия, чем низкая, при которой лишних движений не сделаешь - но уж не настолько высокая при такой-то расклешённости (или как это назвать, могу и ошибаться).
а мне понравился третий образ, я как раз беременная, самое то на этот период))
Девочки, не спорьте. С приходом холодов 90% женщин нашего города оденут джинсы "с начесом" и пуховики и все будут счастливы. Какие модные тенденции, зачем усложнять и деньги переплачивать.
А я вот чего никак не разучу (да вообще-то даже и не пытаюсь разучить) - нынешние названия туфель. Я знаю из женской обуви "туфли", "босоножки", "ботинки", "сапожки". А сейчас как откроешь какой-никакой каталог, так там какие-то спли... не помню как: сплиттеры? :-) (ну, мне сплиттеры как-то ближе :-)) Лоферы - так? Короче, всякие фуферы, их прямо легион как много, и чем они отличаются, даже в толк не возьму. Чем отличаются лоферы от просто туфель, а? Прямо не знаю, можно в магазине спросить: "Скажите, пжлста, а есть N-ый размер вот этих... ну, этих фуферов?"
Слиперы - по сути тапочки. Раньше их аристократы дома носили, а теперь эти тапочки вышли в люди, как разновидность уличной обуви.
Лоферы похожи на мужскую обувь. Типа полуботинок на невысоком широком каблуке.
Лоферы -- это мокасины на каблуке и с жесткой подошвой, слиперы -- просто тапки, без шнуровок, застежек , но с небольшим язычком сверху, а еще есть слипоны, топ-сайдеры, эспадрильи и прочие мокасины для свободного стиля. Названия спортивной и официальной обуви перечислять не буду, хотя знаю. :) Мне мода интересна, поэтому я в курсе таких нюансов, это как сленг для причастных, не более того.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города