Показать полную версию страницы

Уже не твой: четыре признака, что вам изменяют

Комментарии (3)
Да-да, самое главное написано в последнем абзаце! Главный признак, что вам изменили - навязчивые мысли на эту тему. Есть куча мелких и немелких признаков, которые авша интуиция поймала, просуммировала и получила результат. И она, интуиция, скорее всего вас не обманула. И если вы сделаете то, что все мы делаем в этой ситуации - залезете его телефон, в соц. сети, будете наблюдать за его офисом, когда там эта самая неожиданная вечерняя презентация и т.п. - вы в этом убедитесь. Вы все ему скажете, вы его обличите совершенно убедительно и уничтожающе и т.п. и т.п. И встанете перед тем самым вопросом из последнего абзаца - КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ? Завтра, послезавтра...Без него. Ответьте себе честно - вы готовы? Если да - обличайте, уничтожайте и начинайте новую жизнь. Нет? Живите как жили. После второй, третьей измены ( а они обязательно будут, это не лечится) вы таки созреете для разрыва. Вот тогда - вперед. И обязательно скажите ему все, что вы знаете и что вы об этом думаете. Это поможет вам оставить обиду или хотя бы какую-то ее часть, в этом этапе своей жизни, а не тащить ее в новый. Это - как фурункул: разрыв, к которому вы готовы, приносит облегчение, разрыв, для которого вы не созрели - боль и мучительные рецидивы.
Поверьте мне, я знаю.
Психологи никак не придут к единому выводу: считать ли изменой однократный факт неверности без продолжения? По крайней мере, переживать по этому поводу не советуют.

Оригинально! Есть люди, которые вообще не склонны изменять, есть те, кто склонен, но держится, и есть те, кто жить без этого не может. Так вот, лишь однажды изменив, вторые могут тут же перейти в категорию третьих! Это первый шаг трудно сделать - потом уже как по накатанной пойдет! А вы говорите, один раз - не повод!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города