Показать полную версию страницы

Коварный вибратор: чем грозит поход в секс-шоп?

Комментарии (5)
Я очень темпераментная. Пока была молодой, это не было проблемой. Но вот мне исполнилось 30 и вокруг не стало мужчин, которых бы мне хватало. Ближе к 40 вообще не стало подходящих постоянных мужчин, а жизнь шалавы не по мне. Кроме того, мужчины быстро просекают, что я люблю секс, и садятся мне на голову, манипулируя этой моей слабостью. Поход за вибратором решил все проблемы. Я живу одна. Больше не надо терпеть рядом не подходящих мне людей ради плохонького секса. Я стала свободной, спокойной, уверенной, удовлетворенной без этих дурацких прогибов под кого попало. Вибратор для женщины- путь к свободе.
Поддерживаем предыдущий комментарий и в корне не согласны со статьей.
Во-первых, Виагра была создана именно для лечения проблем с сердцем, а побочным эффектом стала крепкая эрекция.

Во-вторых, виагру продают в аптеках, а не в секс шопах, поскольку это лекарство. Продают без рецепта, следовательно проблемы она может создать только лицам уже имеющих проблемы с сердцем, и осведомленных лечащим врачом о том, какие препараты им показаны, а какие нет.

В-третьих, привыкать к стимуляции никто не обязывает, автор слабо представляет истоки женского возбуждения и вибратор не заменит никогда мужчину в создании атмосферы, но очень многие женские заболевания лечатся только стимуляцией органов малого таза. Врачи сами рекомендуют использовать вибраторы. Мы с этим не по наслышке знакомы.

А про феромоны, вы правы, они не работают, вообще не работают, не работают настолько что их постоянно покупают снова и снова одни и те же люди, почему? Потому что для них они работают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города