Показать полную версию страницы

Старая Барби и мисс Баклажан

Комментарии (47)
Не знаю...
С одной стороны - девушек с красивыми волосами стало правда больше и несомненно это заслуга всяких там -кологов) Эффект правда есть.
С другой - ничто не сравниться с запахом волос просто любимой женщины. Когда просыпаешься и чувствуешь его. Не нужен ни "легкий запах пачули" ни "вытяжка из спермы морского ежа". Я в 90-е впервые стал мужчиной и поэтому сравнивать есть с чем, это я к скептикам про "другого не знал")))) Главное - любите...и тогда ваши волосы будут струящимися, мягкими и шелковистыми) И любимыми.
Спасибо за статью! Поняла, что я в тренде) Мода на здоровье и натуральность, супер! Мне нравится.
Главное - это здоровые, блестящие волосы. Когда волосы "болеют", то никакая мода не спасёт. И не знаю, так ли уж беспощадна она к тем, кто её игнорирует)) Я вот с самого раннего детства игнорирую)) Блондинка натуральная с длинными прямыми волосами. Цвет не меняла никогда, длину стабильно поддерживаю до пояса. Ну разве что кудри кручу, шишки-хвостики, гофре. Как и в случае с макияжем, повторюсь, что ориентироваться надо не на моду, а на то, что идет конкретно вашему типу внешности.
забавно, а где же обретается эта "вся Москва" ?
Не вижу проблем выглядеть эффнктно с красивыми густыми волосами.Но вот еслм волос мало, то натуральные укладки первый враг. Приходится исхитрятся:локоны поднятые, косы разные, ассиметричные проборы.
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА:
Девушки! Спасайтесь от облысения!
Вступайте в "Общество хорового пения"!
Звонче голос -
Крепче волос!
Основной инструмент парикмахера наших дней - филировочные ножницы, очень удобно покоцал чуть ли не от корня и не надо стараться ничего ровнять, такое ощущение что даже не обязательно уметь стричь в принципе - филировка все скроет, это катастрофа какая-то, основательно прореженные пряди, висящие сосулями, повсеместно, еще и секущиеся почти по всей длине.
Согласна на все 100!!!
А если они ещё и прямые и тонкие...:(
Выйти в свет без укладки - себя не уважать.....естественность отдыхает
для меня - хоть тренд, хоть не тренд. Мой стиль - прямые блестящие иссиня-черные волосы до талии. Обожаю свою прическу! И что бы не говорили про блондинок - длинные темные волосы всегда притягивают взгляд. Есть в них какая-то тайна!..
чего уж говорить о модных тенденциях, когда у самой вкусовые предпочтения с возрастом меняются?
первый раз был бзик - рыжий цвет.
второй раз был бзик - брюнетка.
третий раз был бзик - блондинка (естественного оттенка).
сейчас бзик - отрастить свой светло-русый.
помню, как восхищалась брюнетками. а сейчас светлые оттенки нравятся больше.
как-то так.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города