Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Я простой деревенский пацан» (видео)

Комментарии (186)
Мне нравится этот мужчина месяца. Хорошая энергетика какая-то от буковок в этом интервью.
В принципе экземпляр, достойный внимания. Но некоторые моменты человек прячет в себе за ширмой и последняя фраза про отдых за его счет, немного подпортила общее впечатление.
Александр вел нашу свадьбу. Превзошел все ожидания.
При общении лично: очень приятный, добрый человек. Дай бог тебе здоровья и счастья!
Приятный молодой человек и увлекательно читать анкету. Желаю удачи в писках своей Женщины.
В каком он месте завидный жених ?!) .. Тамада на свадьбах, пару часов весело, а потом забыл про него.. Непостоянный доход, ночная работа , где перспективы не видно.
молодои парень.. выглядит на 10 лет старше.. мое мнение.. абсолютно субьективное.. но если бы я о себе такое услышала, то задумалась бы..ему еще дурачиться...легче надо быть ...легче.. старостью попахивает от всех этих рассуждении.. "ох я провел мероприятии.. каждыи второи день" герои, блин! а сколько надо? ты юн.. тебе скакать и зарабатывать.. тебе нет и 30! мама мия.. мы работали каждыи день минимум по 12 часов и это был каиф.. а не работа в этом возрасте.. если работа тебе нравится.. а то в 29 лет " ох, как я устал.."
Ну надо же, если бы у меня брали интервью, я бы почти так же ответила на вопросы. Кроме мечты, я мечтала о мотоцикле Урал с люлькой :))))) Прям какой то брат-близнец по духу :)
Желаю удачи в поиске самой-самой! :)
конечно, интервью это интервью, и желания покрасоваться исключить нельзя... но я вот возьму и поверю что все ответы не подготовленные, а искренние. и мое имхо, это лучший мужчина месяца на нгс =) даже придраться не к чему =) так и должны выглядеть требования к будущей жене - расплывчато =) потому что размер груди или форма носа тут уж точно роли не играет, главное чтобы человек был хороший. а то что герой много работает.. ну тут действительно будущей избраннице нужно просто проявить понимание.

думаю после этого интервью отбоя от девушек не будет. поэтому хочется пожелать герою найти свое счастье! и чтобы все именно так как он мечтает - раз и на всю жизнь =)
Ого, мужчина месяца говорит о девушке как о близком человеке рядом, а не о хранительнице очага и создательнице домашнего уюта. Может, он и не первый такой, но я не всегда читаю и для меня это первый раз.
Вот и скажи теперь, что все эти шоумены несерьёзные и никак не желающие повзрослеть. Удачи в поисках жены :)
Интересный мужчина! Разумный, здравомыслящий, но не нудный) Такое сложилось первое впечатление.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города