Показать полную версию страницы

Тряхнем стариной

Комментарии (142)
Боже, этот ужас, когда же он закончится. Выщипанные до миллиметра брови это так ужасно.
Про штукатурку и прочие дикие безрукие художества на своем лице и вовсе молчу.
Я стараюсь краситься легко, предпочитаю ненавязчивый макияж - пудра, тушь, блеск для губ, иногда тени. Макияж "слишком" делает старше, это разве не понять только тем, кому только 18 исполнилось. В школьные годы была у меня подруга, которая сильно красила глаза, прямо тушь и тени с них сыпались. А без макияжа ее взгляд выглядел таким... усталым, невыразительным. Еще тогда поняла, что сильно краситься никогда не буду - зачем мне собственноручно созданные проблемы с внешностью?
А юные красотки с боевым раскрасом, думаю, просто так самоутверждаются - видимо им очень хочется большой дозы внимания.
Праймер вместо уходового крема? Удивительный по вредности совет, годится только для разового использования. Праймеры состоят сплошь из силиконов и имеют задачу сгладить рельеф кожи, придать ей сияние и всякое такое. Я нормально отношусь к силиконам в декоративной косметике, но кожу они сушат, поэтому без ухода с увлажнением их лучше не использовать.
не все могут носить слои штукатурки на лице, особенно летом!
так что любить надо свой естественный цвет лица и заботится о его естественной красоте.
тонак летом - это УЖАС и извращение..
и вообще, уж лучше автозагарчиком на тонкий слой и все...
"А женщины в возрасте"........когда начинается тот самый возраст?, в 25?, в 30?, или за 40?
Мне главное чтобы глазки были подкрашены карандашом и тушью, и бровки оформлены...Тональный крем и румяна, яркая помада на выход только.
относительно тона небольшая ремарка - считаю, что пользоваться им нужно, у кого реальные проблемы с кожей и ровно до тех пор, пока с этими проблемами не справятся.
согласитесь, свежее опрятное личико гораздо приятнее, чем намазанное, пусть даже самым совершенным тоном.
а кому нужен СПФ - так сейчас крема дневные, увлажняющие с СПФ.
относительно базы под макияж - нанести макияж, чтобы на него нанести еще один макияж. увольте...
Моя косметичка - это карандаш, тушь и пудра. Крашусь утром пять минут, красиво и есстественно!
меня удивляет новое веяние моды,.Это БРОВИ. точнее татуаж бровей. Их формы и цвета от иссиня черного до светло-серого на выщипанном участке кожи, это не для слабой психики))) Когда уже наши женщины перестанут копировать макияж из глянцевых журналов. Ну нелепо это смотрится (про вблизи - я вообще молчу) в реальной жизни.
Да, татуированные брови - это нечто! Причем и молодежь, и возрастные - дико смотрится
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города