Показать полную версию страницы

«А я стою вся взмыленная, руки трясутся… и реву»

Комментарии (63)
А мы сегодня ёлку нарядили..) Спасибо за статью! Новогодним настроением повеяло..) думаю, каждый может вспомнить свои предновогодние чудеса и приключения.. И не смотря на курс, санкции и прочие, от нас независящие, моменты давайте оставаться добрыми, открытыми и верить в чудеса! Обнимем близких, позвоним друзьям, посмеемся с коллегами.. Ведь все хорошо у нас, правда? С наступающим!
А я вечером 31 декабря родила сына!!!Вот такая чудесная история со мной приключилась...:)
Прелесть ))) читала и улыбалась))) хорошая статья)))
Мне очень понравилась история про роды случайной прохожей - надо было ею закончить, а не молодым человеком, с которым девушка больше ни разу не встретилась, как-то грустно сразу стало. Ожидала другую концовку, если честно, но ведь так не бывает, что все на мажорной ноте. Даже в праздник.
Я равнодушен ко всем праздникам, кроме своего дня рождения
Новый год последние несколько лет вообще не отмечаю никак
А я узнала, что беременна - именно 31 декабря. Был долгожданный полосатый тест !!
Еще- в другой год- мы получили документы на свою квартиру- 31 декабря ! ))))
А вторую доченьку зачали в Новый Год )))
Новый Год в нашей семье- действительно праздник !! Полный сюрпризов и приятных неожиданностей.
Наполненный теплотой , уютом, ожиданием чуда !!
Желаю всем , в Новом году доброты, улыбок, здоровья, и просто хорошего настроения !
Ух, Екатерина. молодец!!!!!
красивые новогодние истории,настроение подняли .Спасибо.
У меня забавная история на Новый год была в детстве. На сам праздник папа подвернул ножку и она у него опухла. По старинному рецепту сказали привязывать детскую мочу. Деть, то есть я, в наличии был, правда мелковатый, года 3. И я неделю писила ему в тазик, чтобы он потом намочил повязку и обмотал ногу. А забавное в этом то, что писить в этот тазик было жутко неудобно, я терпела до последнего, лишь не идти на него. Почему родители не воспользовались горшком, до сих пор загадка. Сейчас, будучи уже взрослой, я понимаю, что они у меня как в анекдоте, особо не заморачивались.
(В детстве я не заморчивался, одевал то, что дали родители. Сейчас смотрю на свои детские фотки и понимаю, что родители тоже не заморачивались.)
этот год довелось встретить в роддоме, и это, скажу я вам, ооочень сильно отличается от сказки. девочек накачали окситокцином, а кто не успел до 11 вечера разродиться- прокесарили. вот они реалии жизни. у меня, видимо от шока, даже схватки прекратились, так что пошла я встречать новый год в патологию беременностей.
что касается статьи- понравилась) добрая, по детскому хорошая, как и сам праздник. действительно, у каждого имеются в памяти курьезные новогодние воспоминания)
всем счастья и добра! с наступающим! ;)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города