Показать полную версию страницы

Распродажа-2014: ловкость цен

Комментарии (139)
А я все успела купить до высоких цен, еще в октябре. Пуховик купила баттерфляй, благодаря статье здесь на she ngs, но правда в СП, так гораздо дешевле вышло)
Когда бакс взлетел, цены сразу к нему привязали и задрали. Сейчас он упал до 53. Почему цены то прежние остались? Ну снижайте обратно тогда. А то в одну сторону как-то все изменения по ценам. Он может и дальше падать будет. А ценники переписывать не торопимся, да?
Зимняя обувь по цене больше половины зарплаты! Я явно отстала от жизни. И не ожидала такого даже от кризиса. Обувь на зиму точно куплю не скоро.
Что касается одежды, особого желания запасаться не возникает. Список планируемых на будущий год покупок состоит из нескольких вещей, так что не особо переживаю.
Да, и шопинг в ближайшее время точно превратится в зыринг (как в том анекдоте) - посмотрел, потрогал и ушел.
Последние покупки перед кошмарным 2015 годом
"Например, в магазине «Под каблуком» цена без скидки на высокие сапоги из натуральной кожи с мехом — 16 500 руб., со скидкой — почти 13 000 руб. «Да, на «зиму» выросли цены, на сколько — сложно сказать, по-разному. Но дешевле они уже не будут, берите сейчас», — вежливо, но, видимо, уже в сотый раз за воскресенье объясняет продавец салона обуви. В Respect сапоги из натуральной кожи и натурального меха со скидкой можно приобрести за 11 790 руб."
Интересные какие... Видимо "Под каблуком" и Respect производили закупки зимней обуви 16 декабря 2014???
"Но дешевле они уже не будут, берите сейчас"... А если курс вернется к 40 за доллар, все равно сапоги будут стоить как по курсу около 80 за доллар??
Love republic подорожал на 20%. По крайней мере то что не на распродаже, стало дороже на 20%. потому что попросив снять вещь с витрины, увидела одну цену, а на кассе оказалась другая цена. Извинились, объяснили что переписали ценники, а вот здесь забыли.
Не поддавайтесь панике, если пойдете на поводу у нечестных коммерсантов, они от этого только обнаглеют, а если спрос не будет расти, то и цены снизят, никуда не денутся.
Читаю, так это оказывается я еще дешево за 8тыс пару недель назад обувь взяла, а я переживала что так дорого, муж упрекал
Была недавно в Монро, цены старые и распродажа там есть. В "Под каблуком" цены вообще космос!!! Вообще не постеснялись.
Елена Виноградова (сеть обувных салонов "Аскания") не обманывайте, обувь в ваших магазинах подорожала, и на подорожавшую обувь вы наложили скидку.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города