Показать полную версию страницы

2015: стадный инстинкт

Комментарии (14)
Цитата "Коза - это...знак скопления народа. Все происходящее будет ориентировано...на массовость. Год принесет введение новых общественных порядков и ограничений. Люди будут действовать по принципу "как все, так и я".
Могу ошибаться, конечно, но у нас, судя по указанным признакам, уже не одну сотню лет год козы продолжается...
это мой год . я коза! надеюсь мои планы и мечты в этом году воплотятся в жизнь!
У "тигров" все замечательно,так что восточный гороскоп мне нравиться.))) Про знаки зодиака ничего не рассказали,поэтому хочу обнадежить себя и всех остальных "овнов",позитивным гороскопом в стихах.))))
"У Овнов на лице улыбки,
Они исправили ошибки,
И в год Козы пришли с мечтой,
И обаяли всех красой.
Проблемы мимо проскакали,
Их Лошадь прочь все унесла,
И звезды весело кивали,
В душе покой, в душе весна!
Да и Овечка подмигнула,
Мол, все у Овнов просто класс,
И денег вам с небес надуло,
Такой вот гороскоп для вас!"(с) С наступающим Новым годом!)))))
Что-то все новые массовые события получаются либо увольнения, либо потери денег. А как насчёт чего-нибудь массово хорошего?
Что я только что прочитала?...
Я таких гороскопов могу надавать гору...Особенно порадовала фраза про трудные годы, но год собаки - норм. НУ как бэ после слов ВВП о том, что два года будет кризис, а потом все будет хорошо, как бэ возникает вопрос, а не позаимствовал ли автор идею с хорошими-плохими годами у кого-нибудь?..
Статья на страницу, из них полстраницы про деньги, точнее их отсутствие, два раза про увольнение.
С Новым годом, сибиряки!
У меня идея получше:) Поднять прошлогодние гороскопы и сравнить:)
Больше всего понравился гороскоп Свиньи...значит в этом году буду Свиньёй)))
Позволю себе поправить- у человека работает "локальный" гороскоп, то есть там, где он живет. Соответственно можно улучшить свое финансовое положение,переехав туда, где у тебя лучше финансовая конфигурация. Правда,при этом может что-то другое ухудшиться.) Но это уже предмет расчетов и анализа. А так бы у всех рожденных в один день были бы одинаковые финансовые возможности, а практика показывает другое)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города