Показать полную версию страницы

Раз, два и готово

Комментарии (206)
Опять раздувают проблему из ничего. Главное - это желание. Желание доставить удовольствие и получить его самому. Если оно присутствует, то все будет ок независимо от преждевременной эякуляции, т.к. способов существует масса.
слишком быстро конечно плохо... но и долго тоже плохо. мне вот надо МНОГО времени чтобы кончить. а то и несколько раз. и зачастую девушки не рады - и устаёт, и мысли про "не возбуждаю". даже стыдно бывает - девчонка классная, и она уже всё, и меня подождала - а я нет, еще раз надо..:(
всё хорошо в меру.
Секс должен длится столько долго, пока женщина не начнет молить о пощаде. Но моя жена не хочет заниматься сексом так долго, как хотелось бы мне. Поэтому я постоянно нахожу женщин на стороне, часто езжу в командировки, где отрываюсь по полной программе.
Есть у меня один знакомый, его девушка рассказывала, что он на нее залазеет делает в течение трех секунд - два - три толчка, после чего кричит громко "Аааа", кончает, сползает с неё, отворачивается и храпит. Один раз он залез на девушку закричал: "Тоня я тебя люблю ААААААА" кончил, тут же слез с неё, отвернулся и захрапел.
а если у мужчины постоянно болит голова, а точнее лень лишний раз пошевелитcя, и смена поз, мест и белья не действует- ну я не знаю тогда куда уже бежать
ой. у меня дежавю?? Сколько можно одну и туже тему мусолить?
Мне бы ваши проблемы. Средняя продолжительность - от 40 минут до полутора часов. В среднем около часа.
Пить и курить надо меньше. Девушкам могу продемонстрировать лично ;-)
Ураааа! Сегодня пятница ;)...?
хм... а что делать, когда девушка кончает через 10-20 секунд?
:)ъ
Людей научили заниматься сексом,а любить не научили.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города