Показать полную версию страницы

«Я не собираюсь быть миллионершей»

Комментарии (123)
Мы вот тоже с мужем думаем, что когда накопим денег на свое жилье, обязательно купим именно дом, организуем там сад-огород, фруктовые деревья, свежие овощи, курочек заведем... Прямо голубая мечта у меня)) Чтоб ребенок рос на свежем воздухе, свои продукты чтоб были... У меня вот тоже два образования, но я уже и сама не знаю, зачем получала их, зачем работаю и карьеру строю, когда самое главное для женщины - это семья, детки, дом...
Испокон века люди ехали в города- там было больше возможностей. А сейчас прямо массово из городов бегут. У нас несколько знакомых семей за город переехали. И довоооольны! Одни даже курочек-уточек завели. Мы к ним по очереди на шашлыки, в баню ездим. А на работу-то в город ездят. Вот и как их считать- деревенские они жители или городские?
Чудесная женщина. Такое чистое, искреннее, одухотворённое лицо. Дай Вам Бог всего хорошего.
Хорошая статья! Прекрасная, умная, добрая женщина! А описание ее опыта и знаний о животных полезно знать каждому...
Здорово, когда человек счастлив и у него есть любимое занятие. Зачастую с животными приятнее иметь дело, нежели с людьми. Удачи Ольге!
Друзья завели себе кота модного бесхвостого, а теперь думают куда бы его деть- дикий и орёт как будто его режут. Ещё старше станет- вообще озвереет. А стоит дорого. Поддались моде, типа престижно сейчас таких иметь. Я тоже зверушку хочу, но работа не позволяет. Будет скучать целыми днями.
Действительно, мечты сбываются! Я вот тоже о лошади 20 лет мечтала и мы с мужем купили. Точнее муж купил мне машину, я с его согласия ее продала, на эти деньги купили лошадь, оплатили доставку и постой. Ездила к лошади на ОТ (очень давно им не пользовалась), за то зима, мороз, еду в троллейбусе сияю, мысль промелькивает, мол, ну и что, что в троллейбусе, за то у меня лошадь есть! Молодцы, к мечте нужно стремиться!
Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!
Лицо как известно зеркало души) По фото видно, что человек живет в гармонии) Пожелаем ей удачи)
Очень грамотные мысли говорит владелица зоотеля, касаемые отношения владельцам к своим питомцам!
Жаль, что к статье мало фото.
Добрая и счастливая женщина, занимающаяся любимым делом! Всем бы так! Настроение хорошее обеспечено на весь день. :))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города